На улицах Киева появились вооруженные бойцы без знаков различия

В Киеве проходят учения Национальной полиции. Как сообщили в пресс-центре НП, по легенде, злоумышленники, ранив предпринимателя, захватили его в заложники.

Для отработки правоохранителями всех оперативных вопросов, задержания преступников и освобождения «заложника» задействованы все профильные службы ведомства.

Также в Национальной политики просят киевлян не паниковать и отнестись к учениям с пониманием.

В сети уже успели сравнить бойцов с «зелеными человечками».

«Это не Пуйло ввел своих зеленых человечков, а просто наши доблестные спецслужбы решили провести антитеррор-учения прямо в дурдоме», — прокомментировали фотографию на телеграмм-канале ХК.

Напомним, правоохранители нашли виновника массовых отравлений школьников в Николаеве. Им оказался 16-летний парень.

Как сообщают правоохранительные органы, ученик подозревается в распылении перцового газа, что повлекло отравление 36 детей, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Отмечается, что парень сознался в содеянном и признал свою вину. При этом, он сообщил следствию, что пришел в школу №6 к знакомому и распылил перцовый баллончик по собственной неосторожности. Также он сообщил, что носил с собой баллончик с целью самообороны.

В присутствии родственников ему сообщили о подозрении в хулиганстве.

Также сообщалось, что под Харьковом произошло жуткое ДТП — автомобиль буквально разорвало в клочья.

ДТП произошло сегодня, 13 июня 2018 года, около 05:00 вблизи города Люботин на автодороге Киев-Харьков-Довжанский. 28-летний водитель Opel выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Volkswagen, в результате чего четверо граждан получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В результате лобового столкновения двух автомобилей 4 человека были госпитализированы. В аварии пострадал 28-летний водитель и 25, 27-летние пассажиры Opel, а также 33 — летний водитель автомобиля Volkswagen.

Поскольку Opel был на еврономерах, то в сети началось бурное обсуждение.

Кто-то возмущается засилием евроблях на украинских дорогах: «Как уже зае…ли эти бляхеры. Понимаю что не все они Дебилы, но процентов 70-80 это точно!!! Когда же закончится этот беспредел?».