В Подмосковье погибла школьница, уронив телефон, который стоял на зарядке, в ванну

Об этой чудовищной истории телеканал Mash/Мэш создал ролик, чтобы в дальнейшем обезопасить молодых людей от жутких и необдуманных поступков.

Как стало известно, девочка сидела в ванне и просматривала Instagram. В какой-то момент она просто не смогла удержать телефон в руках, и он выскользнул и упал в воду. Но поскольку телефон стоял на зарядке, 13-летняя девушка получила смертельный удар током.

Когда мама нашла дочь, которая, кстати, была дома,  помочь ей уже было нельзя.

Напомним, дичайший инцидент произошел в Киеве между водителем маршрута №25 и юной пассажиркой. Об этом сообщает Hueviy Kiev.

«Дичь какая-то просто! Озверевший водила 25-й маршрутки с руками и воплями накинулся на маленькую школьницу», — говорится в сообщении.

На опубликованном видео зафиксировано, как перед отправлением автобуса водитель начал собирать деньги за проезд. Одна из пассажирок, девочка школьного возраста, вежливо извинилась и сказала, что забыла ученический дома.

Как писала Politeka, учителя в школах сами могут становиться обидчиками, натравливая детей друг на друга, и тем самым, способствовать буллингу.

Отметим, что основная причина буллинга или травли ребенка заключается в том, что агрессор стремится повысить свой статус среди сверстников. Психологи различают несколько разновидностей буллинга — это насмешки и оскорбления, физическая травля (ребенка бьют, портят вещи), различные бойкоты и даже кибербуллинг — когда издевательства снимают на телефон и выкладывают в интернет.