Въезд-выезд в ООС заблокирован, готовятся к провокациям: все подробности

16 июня работа КПВВ «Майорское» временно приостановлена. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины.

«16 июня все КПВВ в районе ООС начали свою работу в штатном режиме согласно летнему графику работы в 6:00. Однако уже в 6:25 пограничники, действующие в составе ООС на КПВВ «Майорское», получили информацию от лиц, которые пытались пересечь линию соприкосновения в направлении временно оккупированных территорий Украины, о том, что представители незаконных вооруженных формирований отказали им в пропуске по причинам проведения ремонтных работ», — сообщили в ГПСУ.

Путин обречет Украину на «год террора»: пострадают даже дети

Россия решила устроить «год террора» в Украине, особенно заострив внимание на мирных регионах страны. Об этом сообщил директор Национального института стратегических исследований, академик НАН Украины, член политической подгруппы ТКГ в Минске Владимир Горбулин.

Как отмечает эксперт, действия Кремля будут нацелены против уязвимых целевых групп, в том числе и детей.

путин-02

Автомобиль взлетел в воздух: загадочно погиб известный украинский бизнесмен, кадры с места ЧП

Mersedes с известным бизнесменом взлетел в воздух, водитель погиб. В Черкассах утром взорвался автомобиль Mersedes. Происшествие произошло около 7 утра на ул. Сумгаитской.

Как сообщили в пресс-центре ГУ НП Черкасской области, в момент взрыва в салоне автомобиля находился мужчина 1949 года рождения. Пострадавший в бессознательном состоянии и со множественными травмами был госпитализирован. К сожалению, от полученных ранений мужчина умер, не приходя в сознание. На месте происшествия работают следователи и взрывотехники.

Ходили голыми в баню: всплыли скандальные подробности из прошлого Януковича

Стало известно, как «придворные» добивались расположения Виктора Януковича. Скандальный политтехнолог Пол Манафорт, руководивший предвыборной кампанией Дональда Трампа, и который помог Виктору Януковичу прийти к власти, пытался максимально плотно войти в «семью» беглого президента Украины.

Пол Манафорт

Путину пора волноваться: раскрыты подробности переговоров Порошенко с Макроном

Президента Франции Эммануэля Макрона попросили оказать больше давления на президента России Владимира Путина в вопросе освобождения украинских заключенных в РФ. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook по результатам телефонного разговора с французским лидером. Так, президенты обсудили миротворческую миссию ООН на Донбассе.