Принц Гарри не смог спасти будущую герцогиню от позора

Королева Великобритании Елизавета II дала согласие на свадьбу Гарри и Мэган лишь в том случае, если невеста подпишет свадебный контракт.

Такой продуманный ход королевы разозлил Гарри, однако против воли бабушки он не пошел. Меган не противясь подписала контракт. Это произошло непосредственно перед венчанием в отдельном помещении, где Гарри и Мэган заключили брак по британским законам. Только после этого они отправились в церковь.

Меган Маркл

По сообщениям инсайдеров, принц не имел выбора, так же, как и Мэган. Если королева что-то приказывает, Гарри должен подчиниться.

Королева Великобритании – воплощение семейной идиллии — пошла на это, чтобы в случае развода сохранить имущество и недвижимость, принадлежащее королевской семье.

Кроме того, согласно брачному контракту, в случае развода Мэган вообще ничего не получит, если не будет иметь детей от Гарри.

Брачный контракт составил наилучший адвокат по разводу в Лондоне – Фиона Шеклтон. Юрист уже не раз защищала интересы королевской семьи, в частности, при разводе принца Чарльза и принцессы Дианы.
Напомним, американская версия журнала Men’s Health обнародовал видео со съемок герцогини Сассекской в 2013 году.

Королева Великобритании

Напомним, что прежде чем покончить с актерской карьерой, Маркл носила титул одной из самых сексуальных женщин Америки, поэтому неудивительно, что она была раскрепощенной и не стеснялась сниматься для мужского глянца.

Ролик показывает, как супруга принца жарит гамбургеры в коротких шортах и рубашке, а в конце видео появляется табличка с надписью: «Гриль никогда еще не выглядел так горячо».

Меган Маркл, которая впервые вышла в свет с королевой Елизаветой II, может получить премию «Эмми».

Как стало известно, комитет премии из США официально подтвердил информацию о том, что Меган номирована за актерскую игру в последнем 7 сезоне сериала «Форс-мажоры», где сыграла роль Рейчел Зейн.

Кроме Меган Маркл, на победу в категории «Лучшая драматическая актриса» претендуют такие звезды, как Алексис Бледел («Рассказ служанки»), Крисси Метц («Это мы»), Софи Тернер и Мэйси Уильямс («Игра престолов»).

Источник: 24