Сеть рассмешили рассказы писателя-террориста Захара Прилепина о дружбе с главарем «ДНР» Александром Захарченко.

«Три года с ним проведенные, неподалеку от него — наука на всю жизнь. Ну и праздник иногда. Готовит он, кстати, отлично», — написал он в своем Twitter.

Пользователи тут же высмеяли «связь» между террористами. «Пусть поженятся уже!», «Это любовь!», «Земля бетон обоим…» — пишут они.

Напомним, ранее, активисты молодежной платформы общественной организации сепаратистов «Оплот Донбасса» записали поздравление главарю так называемой «ДНР» Александру Захарченко.

В ролике несовершеннолетние активисты поздравляют Захарченко с днем рождения самыми, как им кажется, теплыми словами:

«Мы готовы дойти с вами до самого ада и с достоинством преодолеть все, что уготовано нам судьбой… Клянемся своей честью, что в мире и войне, всегда и везде будем служить своему государству», — говорили они.

В конце ролика парень в тельняшке декламирует стих о лидере террористов:

«Батя, наставник, защитник, отец родной. Отцов я знаю в мире много. И не одни есть господин. Но, настоящего родного. Без лести и других личин. Не знаю бати я иного. Захарченко у нас один», — говорит он.

Пользователи Сети раскритиковали ролик, отметив, что очередное «дно пробито».

Как сообщалось ранее, в сети появилось шокирующее видео с 7-летним ребенком — жителем «ДНР».

Ребенок из «ДНР» готов убивать украинцев. Видео о мальце разместил на своей странице журналист Александр Тверской.

«7-летний Никита из «ДНР», но это уже не ребенок. Это потенциальный убийца. Человеческая единица. Функция. Послушайте тот ад, который вложил «русский мир» в его голову. Есть ли у мальчика будущее? Большие сомнения», — подписал пост Тверской.

На видео мальчик, одетый в камуфляжную форму с шевроном «ДНР», рассказывает, как велосипедом ездит на терриконы «помогать своей братве» убивать украинцев. Помимо свободного владения матерным языком в глаза бросается совершенно не детский колючий взгляд малыша.

Отметим, мысли пользователей по  этому поводу разделились — одни считают виновными родителей и окружения мальчика, другие требуют расправы, несмотря на возраст.