Украинцы возмущены тем, что ромы, живущие в стране, не выполняют никаких обязанностей гражданина, однако хотят пользоваться гарантированными законодательством правами

Об этом массово пишут в сети.

Масса подобных комментариев появилась после того, как соцсеть Facebook удалила пост пост известной телеведущей Анны Тесленко, которая назвала рома «цыганским биомусор». Отметим, что многие в этой ситуации поддержал ведущую и соглашается с ней.

Facebook удалил скандальный позволила себе скандальное заявление в отношении ромов

Тесленко сделала пост на своей странице в Facebook 25 июня в ответ на материал продюсера программы «Антизомби» Оксаны Дыхнич «Как проблему ромов решает мировое сообщество».

«Оксана подобрала некислую подборку по попыткам адаптировать» цыганское биомусор «в разных странах. Интересно, если я поеду в Европу воровать и с * пяти в клумбы, мне тоже квартиру дадут? Достаточно манипулировать вопросами рас и этнических происхождений. Цыган щимят не за то, что они цыгане, а при их криминальный образ жизни, с которым они прощаться не собираются «, — написала она.

Однако, Facebook удалил этот пост Тесленко за нарушения правил социальной сети.

При этом пользователи сети стали на сторону телеведущей.

«И она очень права !!! Европа переживает правами этого хлама? Пусть заберут к себе», «Удивительно, живут они по своим законам, а защищать надо по украинскому? Всегда страшно было когда орава цыган сует», «А что она не так сказала ?! Что такое мусор? — это ненужный хлам, грязь, хлам, зараза, то вонючие… что с этого совпадает с сим стадом? Все верно — мусор», «Вещи названы своими именами. Прослойка цыган, занимающейся изготовлением и сбытом наркотиков, грабежами, кражами, киднеппингом, мошенничеством и т.д., ведя при этом бродячий асоциальный образ жизни является биологическое мусора», — пишут комментаторы.

Также одна пользователей вспомнила очень показательный случай.

«Когда одна из цыганок, которые ходили по квартирам и слезно рассказывали как им важно живется, на замечания моей матери, чтобы шли работать ответила: «А зачем. На наш век вас глупых хватит». Вот и делайте выводы», — рассказала женщина.