Винник сотворил очередное чудо

Киевский метрополитен продлит работу на 1 час в ночь с 3 на 4 июля. Об этом сообщили на странице коммунального предприятия в Твиттер.

«Завтра в столице начинается крупнейший фестиваль Восточной Европы AtlasWeekend (в первый день фестиваля хедлайнером выступит Олег Винник). С 03.07.2018 на 04.07. 2018 года работа подземки будет продлена на 1 час», — говорится в сообщении.

Работники метрополитена рекомендуют заранее позаботиться о средствах оплаты проезда (пополнить карточку), чтобы не пришлось стоять в очередях.

В пресс-службе Киевского метрополитена объяснили, что работу метро продлят в первый и последний день фестиваля. В день открытия — 3 июля вход на AtlasWeekend будет бесплатным. Также большого количества посетителей ожидают 8 июля — в день закрытия фестиваля.

Напомним, Олег Винник на концерте сотворил настоящее чудо — прекратил дождь и разогнал облака на небе, а над главой его воссияла радуга.

Всеукраинский тур любимца украинских женщин, певца года по версии премии «Золотая жар-птицы» Олега Винника с новой программой «Ты в курсе» набирает обороты. После серии успешных концертов в Ужгороде, Львове, Черновцах, Виннице, Полтаве, Житомире артист выступил на стадионах Хмельницкого и Ивано-Франковска.

мост метро

Во Франковске Винник показал настоящие чудеса волшебства. Накануне концерта весь день шел дождь, а когда певец вышел на сцену, над стадионом появилась двойная радуга.

Местные фанатки-волчицы хором признались Виннику в любви, спев строки одного из самых популярных хитов музыканта: «Мне хорошо с тобою».

Также сообщалось, что Олег Винник признался поклонникам в тайной страсти — катании на тракторе по стадиону.

Цены на продукты в Киеве и оккупированном Крыму: стало известно, где дороже

Исполнитель показал, что он еще и умелый тракторист. На странице в Instagram звезда выложил краткий анонс его грядущего концерта в Белой Церкви, который состоится 30 июня. В ролике стильный Олег сидит в очках, обращается к поклонникам, а потом заводит трактор и едет по стадиону.

«Дорогие друзья, как вы видите, жизнь артиста состоит не только из концертов, но и из нормальных мужских игрушек. Трактор», — говорит в видео Олег.

«Уже скоро сбор урожая в полях, пора на комбайн пересаживаться! «Олег, есть вакансии на погрузчик в Новую Почту, не хотите?» — шутят пользователи в комментариях под приглашением.