Трехлетняя девочка очень надеется, что родители ее найдут

В понедельник, 9 июля, появилась информация о том, что в селе Демидов на Вышгородщине нашли маленькую девочку.

Об этом сообщает «Типичный Киев» на своей странице в Фейсбук.

«Нацполиция Вышгородщины разыскивает родителей 3-х летней девочки. Её случайно нашли небезразличные люди и передали правоохранителям», — говорится в сообщении.

Как рассказала малышка, ей три года, маму девочки зовут Оксана, папу – Вадим, бабушку – Светлана. Живут они в Киеве, а в Демидов приехали в гости к бабушке.

В полиции обратили внимание на то, что ребенок ухожен и хорошо одет. На данный момент девочку осмотрели медики. Они пришли к выводу, что с ней все в порядке, настроение у девочки хорошее.

Правоохранители тем временем разыскивают родителей ребенка, а также обращаются с просьбой к населению, если кто узнал девочку, то сообщить о местонахождении ее родителей.

В то же время dtp.kiev.ua на своей странице в Фейсбук утверждает, что родителей малышки ищут еще с 6 июля.

«06.07.18 в Вышгородском районе с. Димидов найден ребенок по имени Рита, примерно 3 года. Если есть какая-либо информация относительно родителей, просим сообщить 102», — сказано в сообщении.

В комментариях интернет-пользователи сообщили, что девушку ищет ее бабушка.

«В какую больницу отправили ребенка? Ищет бабушка», — спрашивают в комментариях.

«Какая милашка. Надеюсь, в скором времени будет с родителями», «Манюня, жалко как… Хорошенькая такая», — поддерживают малышку другие юзеры.

Напомним, на Херсонщине женщина хотела продать младенца ради нового дома.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Херсонской области.

Женщина хотела продать своего трехмесячного сына за 210 тысяч гривен. «На горячем» ее задержали сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно со следственным управлением ГУНП.

Как у папы захотелось: двойника Медведева заметили на ЧМ-2018

На полученные деньги горе-мать хотела приобрести дом для себя.

«Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, получили информацию, что 26-летняя жительница Скадовского района планирует продать своего сына. Полицейские установили, что к поиску потенциального покупателя женщина привлекла своих знакомых, которые помогли ей найти «клиента» в Херсоне», — отметили правоохранители.