В сети появилось фото «продвинутой» продавщицы в Киеве, которое повеселило украинцев

Пользователей соцсети повеселила продвинутая продавщица в Киеве, фото которой разместил на странице Фейсбук «Наш дом – Березняки» Станислав Хухаев.

Женщина, запечатленная на фото, торгует фруктами прямо из внедорожника.

«Всё что Вам нужно знать о доходах со стихийной торговли)
Пока вы шокированы повышением цен на проезд в общественном транспорте,
бабушка торгует сливами, прямо с борта своего Range Rover Evoque,на территории «Комфорт Таун»)», — написал Станислав Хухаев.

«А потом такие бабули квартиры в центре своим детям дарят, а народ ржет с их деклараций)», «Наокучивала», «Зато не попрошайничает женщина у родственников,а рассчитывает на свои с»лы», «Да, народ нищает. Вон дед, торговавший мёдом в Киеве, продает свою Теслу:)», «Какая страшная убогость», «Арендовала вместо зонтика», — веселятся в сети пользователи.

Напомним,  работа в парламенте предусматривает не только чтение законов и голосование за них, но и драки в перерывах, словесные перепалки, обеды под прицелом камер, шутки и даже флирт.

Сам зал нардепы прозвали «аквариумом», рассказала журналистка. Дело в том, что прямо над своеобразным «амфитеатром», где заседают парламентарии, находится ложа прессы, из которой журналисты могут наблюдать за народными избранниками.

фрукты

Во время работы нардепы не забывают и о своем комфорте: они часто устраивают перекусы прямо на рабочем месте, совершенно не стесняясь возможного наблюдения.

Слил, псина, хозяина: человек Путина рассказал, когда Россия открыто пойдет на Донбасс

При этом поведение некоторых нардепов после таких «перекусов» кажется немного странным. Так, Дмитрия Добкина даже заподозрили в приеме неких веществ после того, как он выпил «водички» в зале, а затем начал вести себя странным образом.

Также сообщалось, что В историческом центре Киева на Контрактовой площади неожиданно появился пляж с отдыхающими, песком, шезлонгами и «водоемами». В сети отмечают, что Киев теперь изменился до неузнаваемости.

«Исторический центр Киева. Прекрасно, я считаю. Жаль, редиску по майданным традициям не посадили и хрюшек не завезли», — подписала фото Elena Lyoshenko в Фейсбук.