В сети рассказали поучительную историю российского военного, который принимал участие в аннексии Крыма, а затем был ликвидирован на Донбассе

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

Фотографию кадрового военного ВС РФ опубликовал в своем Twitter пользователь под ником NecroMancer.

Он утверждает, что российский прапорщик по имени Неджефов Мазудин принимал участие в захвате Крыма весной 2014 года, а затем решил отправиться воевать на Донбасс.

Оттуда путинский военный «вернулся» с орденом Мужества, полученным посмертно.

«Простая история прапорщика батальона связи 18 ОМСБр Неджефова Мазудина Зиявутдиновича: получил значок за отдых в Крыму, отправился в последний поход на Донбасс и вернулся из него с орденом Мужества. Посмертно», — написал блогер.

Под этой публикацией оставили комментарий представители «Миротворца».

«Красивая история жизни и кончины российского военного преступника в Украине, где его не было и уже не будет. )))», — отметили они.

Ранее Politeka рассказывала, что российские оккупанты совершили попытку нелепой психологической атаки на украинских военных.

Так, пророссийские террористы хотели запугать украинских воинов на Донбассе с помощью SMS-сообщений.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

Правда, подобные действия террористов только насмешили защитников Украины.

Тымчук сравнил советскую закрытую структуру и нынешнее положение дел в РФ.

«В советские времена в армии было понятие — «спецпропаганда». Речь идет об одной из самых закрытых структур – 7-м специальном управлении ГлавПУРа СА и ВМФ СССР. Задачи — «работа среди населения и военнослужащих противника» (то, что сейчас называется информационно-психологическими операциями). Здесь служила военная элита: при всей массе чьих-то сынков хватало офицеров, каждый из которых – полиглот, тонкий психолог, интеллектуал. Одним словом, профессионалы», — отметил он.