Россия вторглась в Армению: дороги перекрыты, дети теряют сознание от взрывов, кадры хаоса

17 июля колонна из нескольких десятков армейских грузовиков российской военной базы в Гюмри зашла в село Паник Ширакской области. О вторжении сообщают очевидцы и публикуют соответствующие кадры в сети.

По их данным, российские солдаты стреляли из автоматов и устраивали взрывы, что вызвало негодование местных жителей. Местные сообщили, что военные вели себя странно, ведь стреляли не на полигоне, а прямо в селе.

Лукашенко, спаси: скандальный экс-министр Украины получил статус беженца

Практически все бывшие соратники президента-беглеца Виктора Януковича предпочитаю скрываться в России или ненавистной им Европе, но нашлись и те, кто выбрал Беларусь.

Так, министр обороны Украины в правительстве Николая Азарова в 2010-2012 годах, Михаил Ежель получил статус беженца в Беларуси. Об этом свидетельствует постановление Соломенского районного суда Киева, который 5 июля разрешил судить экс-чиновника заочно.

ежель

Трагическое ЧП на Донбассе: людей срочно госпитализировали, известно о жертвах

На территории самопровозглашенной «ДНР», в оккупированном российскими войсками Енакиево произошел несчастный случай на предприятии, в результате которого погибли люди. Об этом сообщает сайт коммунального предприятия «Вода Донбасса»

Трагедия произошла из-за выброса выброса газа при проведении плановых работ в канализационно-насосной станции. В результате инцидента, который произошел 17 июля, погибли четыре сотрудника предприятия.

Страшное ДТП в центре Полтавы: авто, раздавливая людей, влетело в переход

В центре Полтавы легковое авто на скорости влетело в подземный переход, убив одного человека. Инцидент произошел сегодня, 18 июля, около 11:30 на улице Европейской возле центрального рынка.

По словам очевидцев, водитель был в нетрезвом состоянии. Впоследствии стало известно, что в результате аварии погиб человек, который ремонтировал подземку. Водитель же в результате ДТП получил травмы.

Украинцам запретили премии и бонусы: подробности резонансного решения

Нереальные премии работникам Нафтогаза стали причиной того, что в Украине запретили премировать работников государственных компаний. Такое решение принял Кабинет министров Украины.

Он запретил выплаты бонусов и вознаграждений в компаниях, владельцем которых является государство. О соответствующем решении сообщили во время заседания правительства 18 июля.