Движение на Южном мосту в столице будет ограничено

На Южном мостовом переходе в Киеве частично ограничат движение транспорта в связи с ремонтом деформационных швов с 19 июля по 9 августа.

Как отмечает «Киевавтодор», движение транспорта будет частично ограничено на Эстакадный выезд на Южный мостовой переход со Столичного шоссе во второй полосе движения. Также ограничения коснутся Эстакадного выезда на Южный мостовой переход с Надднепрянского шоссе в первой полосе движения.

Киев, мост, Днепр

В своем сообщении корпорация «Киевавтодор» просит извинения за временные неудобства, связанные с выполнением ремонтных работ.

Напомним, в ЕС решились на отчаянный шаг из-за Крымского моста, наказания не избежать.

Европейские чиновники решились на принятие судьбоносного решения в отношении строителей моста к аннексированному украинскому полуострову Крым. Об этом сообщил президент страны Петр Порошенко на своей странице в соцсети.

Киев, мост, Днепр

«В развитие наших договоренностей на Саммите Украина-ЕС послы стран-членов ЕС принял решение относительно внедрения индивидуальных санкций против шести человек, причастных к строительству Керченского моста», — отметил он.

Мы расстались: Усик сообщил о неожиданном повороте в жизни накануне боя с Гассиевым

Также сообщалось, что любимец Путина устроил чрезвычайное происшествие на Крымском мосту.

Лидер известной российской группы «Любэ» Николай Расторгуевустроил чрезвычайное происшествие на Крымском мосту во время съемок клипа. Неприятный инцидент произошел в понедельник, 16 июля. В тот день съемки нового клипа группы проходили прямо на мосту, построенном оккупантами. Для того, чтобы съемочная группа смогла работать спокойно, было решено полностью перекрыть одну из полос движения, парализовав транспортный поток.

Видео с места происшествия было опубликовано на YouТube. Сообщается, что транспортный коллапс на Крымском мосту произошел примерно в 11:00 по местному времени.