Не умирай: последние фото знаменитого фигуриста Дениса Тена, чья гибель потрясла мир

19 июля в Казахстане жестоко зарезали известного фигуриста Дениса Тена. Парень по-настоящему любил жизнь, он был исполнен планов и надежд, но все все внезапно оборвалось.

Незадолго до гибели Денис познакомился с известным российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым и планировал всерьез заняться кинопроизводством. На престижном Screenlife Contest, победитель получает возможность снять фильм при поддержке Bazelevs Production., участие в котором принимали более 250 конкурсантов по всему миру, проект Тена попал в число 18 полуфиналистов.

Самый главный свидетель исчез: кто помогает Зайцевой избежать наказания

В деле Алены Зайцевой, которую обвиняют в смертельном ДТП, которое произошло на улице Сумской в Харькове, пропал ключевой свидетель. Об этом журналистам сообщила адвокат потерпевших Лариса Матвеева.

Матвеева утверждает, что из поля зрения правоохранителей исчезла бывший врач-нарколог Елена Федирко, ее не могут доставить на заседание суда. Именно Федирко в свое время проводила первое обследование Зайцевой после аварии.

Эти доказательства неопровержимы: в деле Зайцевой неожиданный прорыв, адвокаты добились важной победы

Израильский парламент принял важный закон, который повлияет на жизнь государства

В ночь на четверг, 19 июля, Кнессет поддержал во втором и третьем чтении Основной закон о национальном характере государства Израиль.

Это первый в истории страны законодательный акт, в котором декларируется статус Израиля как национального государства еврейского народа.

Киевсовет принял новое решение о подорожании проезда

Киевские власти не намерены отказываться от повышения стоимости проезда для жителей столицы. Киевский городской совет отказался отменить повышение стоимости на проезд в коммунальном транспорте до автоматизации учета оплаты проезда и аудита столичного метрополитена и «Киевпасстранса». Соответствующее решение поддержали только 24 депутата.

проезд-метро

Состояние Сенцова резко ухудшилось, стоит вопрос о реанимации

У украинского политзаключенного Олега Сенцова, которого незаконно удерживают в России, фактически ежедневно возникают новые проблемы со здоровьем.

Адвокат Сенцова Дмитрий Динзе заявил, что состояние режиссера существенно ухудшилось, но он не прекращает голодовку. Динзе говорит, что кризис произошел из-за того, что у Олега начала «стучать сердечная мышца».