Экс-игрок «Реала», нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду отличился астрономической суммой «чаевых» после семейного отдыха

Об этом сообщают местные журналисты.

«Криштиану отдыхал с любимой Джорджиной Родригес, друзьями и старшим сыном на роскошной вилле на территории отеля в Пелопоннесе. За ними тщательно наблюдали и выполняли все необходимое для полноценного отдыха 10 работников отеля «Коста-Наварино», — говорится в сообщении.

Пикантная выходка Роналду на ЧМ-2018 стала мемом: забавные кадры

После этого, по информации журналистов, Роналду оставил «на чай» сотрудникам 17 850 фунтов стерлингов или же 19 тысяч евро.

«Роналду остался доволен их работой и оставил такую сумму. В частности, он попросил руководство отеля разделить деньги поровну между всеми работниками», — подчеркивается в тексте сообщения.

Напомним, звездный португальский нападающий Криштиану Роналду дебютирует в составе Ювентуса в контрольном матче против молодежного состава Ювентуса, который запланирован на 12 августа.

По информации издания, тренерский штаб Ювентуса дал отдохнуть футболистам, которые участвовали в матчах плей-офф ЧМ-2018, до 30 июля. В том числе и Криштиану Роналду, который со сборной Португалии вылетел в 1/8 финала от Уругвая.

роналду

Отметим, агент Роналду Хорхе Мендес сообщил, что в «Ювентусе» звезда мирового футбола планирует завершить свою карьеру. Таким образом, Роналду пропустит турнир в США International Champions Cup, где Ювентус сыграет против Баварии (25 июля), Бенфики (28 июля) и мадридского Реала (4 августа).

Ранее знаменитый нападающий «Реала» Криштиану Роналду переходит в «Ювентус». Сайт клуба официально подтвердил эту информацию. Туринцы заплатят Реалу за португальца 100 млн евро, эта сумма разбита на две части. Также «зебры» должны заплатить 12 млн евро в качестве платежа солидарности и по требованиям ФИФА.

Криштиану Роналду

Как писала Politeka, стало известно, в каком клубе продолжит работу бывший главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, который покинул состав команды вслед за Криштиану Роналду.

Как сообщалось ранее, Криштиану Роналду готов уйти из футбола. По словам его агента Хорхе Мендеса, «Ювентус» станет для спортсмена последним клубом.