Крымчане даже на прогулках чувствуют, что живут в «вольере»

В оккупированном Россией украинском полуострове Крым устанавливают заборы в популярных местах отдыха, чем очень возмущаются местные жители.

Крым

Снимок публикации разместили на странице «RoksolanaToday&Крым» в социальной сети Twitter.

‏»Севастополь. Что-то традиции родной гавани не милы гардемаринам», — говорится в подписи к посту.

В сообществе «Подслушано Севастополь» в одной из социальных сетей жительница аннексированного полуострова жалуется, что после захвата Крыма Россией в городе начали перекрывать общедоступные места.

Крым

«Уважаемые севастопольцы, неужели вам приятно наблюдать эту картину, гуляя по Приморскому бульвару — все перекрыто железным забором, от увиденного у меня остался неприятный осадок… Такое впечатление, что гуляю в «вольере», — написала она.

Напомним, россияне возмущены отдыхом в оккупированном Крыму. Туалеты через каждых 50 метров, смрад от мусорных баков и плачущие дети – такие отзывы россиян, которые решились проехать по Крымскому мосту и провести свой отдых на полуострове. Кроме того, курортники из России жалуются на заоблачные цены, даже по сравнению с Петербургом и Москвой, ужасное обслуживание и полное отсутствие сервиса.

Тина Кароль удивила всех на берегу Черного моря: эти фото объясняют все

«По сравнению с Турцией и Египтом – это ужасно! Санаторий «Победа» — мой ребенок плакал полдня, когда увидел, что здесь происходит. Мои дети сюда не поедут. А бабушки, которые здесь сейчас, они скоро закончатся», — рассказал один из отдыхающих, который вместе с семьей хотел полноценно отдохнуть в Крыму.

Женщина, которая предлагает экскурсии на полуострове, рассказала, что этот вид бизнеса находится в полном упадке. По ее словам, все, кто путешествует благодаря Крымскому мосту – едут сюда по путевке, а значит лишние деньги они тратить не намерены.

Как сообщала Politeka, природа едва не устроила Крымскому мосту серьезное испытание на прочность.

Также Politeka писала, что оккупанты хотят создать «Крымское досье»: что надо знать и кто туда попадет.