Власть убирает неподконтрольных: таинственная гибель бойца под Киевом потрясла Украину

Под Киевом при загадочных обстоятельствах погиб бывший боец «Торнадо» Андрей Сокол. Об этом на странице в сети «Facebook» написал депутат Тернопольского городского совета Игорь Костюк.

Покушение на Януковича: стали известны шокирующие подробности

Пользователь Tanusha Laguta рассказала, что погибший служил в патрульной полиции, тело нашли близ столицы. Пока неизвестно, при каких обстоятельствах погиб молодой человек. Но в соцсетях пользователи пишут, что не верят в случайную смерть бойца.

«Уже не первый раз мы сталкиваемся с тем, что власть убирает тех, кто не подконтролен, кто не продажный и говорят то, что есть, а не то, что приказывают. Спи спокойно, друг! Вечная память тебе, герой!», — пишет в сети «Фейсбук» Яна Перовская.

Грозная стихия бушует в Украине: двое друзей погибли от удара молнии, появились жуткие подробности

В Винницкой области в городе Хмельник двое мужчин погибли от удара молнии. Погибшие – мужчины 25 и 38 лет, были знакомыми. Они сидели в беседке, которую поразила молния.

Приятель погибших – мужчина 1981 года рождения — находился рядом с беседкой, а не в ней, благодаря этому и выжил. Мужчина находится в реанимационном отделении Хмельницкой центральной больницы.

Российские войска будут угрожать Украине: президент Молдовы принял решение

Президент Молдовы Игорь Додон выступает за сохранение в Зоне безопасности на Днестре миротворческой миссии, в состав которой входят российские военные.

Кроме этого, Додон подчеркивает необходимость начала обсуждения в рамках переговорного процесса в формате «5+2» (Молдова и Приднестровье – стороны конфликта, Украина, ОБСЕ и Россия — посредники, ЕС и США – наблюдатели) модели политического урегулирования Приднестровского конфликта.

Медведев посетил оккупированный Крым, комедия повторилась: Денег нет, но вы держитесь

В воскресенье, 29 июля, российский премьер-министр Дмитрий Медведев присутствовал на параде в честь Дня военно-морского флота России в аннексированном Севастополе.

Медведев прибыл в Севастополь вечером 28 июля и принял участие в торжественном концерте, посвященном 1030-летию крещения Руси. При этом отмечается, что парад и концерт — лишь официальный повод для визита Медведева. Настоящей причиной приезда российского премьера называют заседание по рассмотрению выполнения «федеральной целевой программы» развития города.

медведев

Трамп пригрозил остановить работу правительства: названо единственное условие президента

Президент США Дональд Трамп пригрозил приостановить работу правительства, если американские демократы не поддержат его инициативу по строительству стены на границе с Мексикой. Об этом глава Белого Дома написал в своем Twitter.

«Я буду готов «прекратить работу» правительства, если демократы не проголосуют за безопасность границ, которая включает и строительство стены», — пригрозил Трамп.