Пользователей интернет-сети насмешил нелепый ремонт дороги на оккупированной боевиками территории Донбасса

Соответствующие фото опубликовал журналист Денис Казанский.

«Ремонт дорог в Лутугинском районе (под контролем ЛНР). Вместо дорожных рабочих — местные жители. Дешево и сердито. Зачем платить кому-то зарплату? Привез асфальт, а дальше путь те, кому нужны дороги, сами выкручиваются», — отметил он.

На все полторы минуты: ВСУ красиво расправились с обнаглевшими боевиками, видео уничтожения

Не обошли стороной скандальный ремонт и пользователи интернет-сети.

«Это даже не асфальт, а срезанный вторяк», «странно, что вообще про асфальт задумались», «хорошие рабы», «все по заслугам», «продержится до первого дождя», «богоносец и землекоп», «от каждого по способностям…как в коммунизме», — пишут они.

Напомним, на донецком направлении в районе оккупированной Горловки российские войска концентрируют технику, но вот с живой силой у боевиков сейчас есть серьезные проблемы. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные разведкой ВСУ. Отмечается, что технику к Горловке стягивают из-за того, что агрессор прекрасно понимает ее стратегическое значение.

«Они здесь концентрируют очень большое количество техники. Они сами прекрасно понимают: если мы возьмем Горловку, то мы уже возьмем весь Донецк», — говорит командир подразделения по кличке «Банкир».

Разведчики уточнили, что у оккупантов резко сократилось число желающих защищать псевдореспублику.

«Когда они на каком-то там псевдопатриотизме воевали, выступали. Сейчас не видно тех псевдопатриотов, они разочаровались в нынешней власти, которая находится. У них чрезвычайные проблемы и с комплектацией, и с личным составом», — рассказал офицер ВСУ. Военные считают, что именно из-за «кадровых проблем» стало меньше и провокаций на этой территории.

Напомним, Путин стянул войска к Донбассу, генерал назвал дату наступления.

Как писала Politeka, военные рассказали, что останавливает их от продвижения вперед на Донбассе.

Также Politeka писала, что украинский офицер показал фото ликвидированных боевиков: «дембельнулись» прямо в ад.