В сети заметили публикацию российского информагентства, где на фото Дмитрия Медведева из анексированного Крыма стоит украинская геолокация

Забавным фактом поделился на своей странице в Twitter пользователь Василий Максимов. Он опубликовал скриншот новости ТАСС в Instagram. «Севастополь, Украина», — видно надпись над публикацией.

От этого скончалась Жанны Фриске: Путину угрожает опасная болезнь, раскрыты детали

«В ТАССе кому-то надавали по шапке. А ведь все правильно указали. Но уже удалили, вместе со всеми комментами», — написал Максимов. «Instagram наш», «Ай молодцы! Они не ошиблись», «Димон саботирует как может», — пишут люди под постом.

«Кстати, отдыхающие в Крыме, вы в курсе, что если у вас включена геолокация, Twitter показывает, что вы в Украине?» — отметил пользователь с ником «Северный ветер».

Отметим, что героиня вирусного видео со знаменитой фразой Дмитрия Медведева«Денег нет, но вы держитесь» рассказала о том, как сейчас «держатся» пенсионеры в Крыму.

Два года назад в Сети появилось видео, которое тут же разошлось на мемы. Ролик был снят во время визита российского премьер-министра Дмитрия Медведева в оккупированный Крым, где ему довелось пообщаться с местными жителями.

Одна из пенсионерок — Анна Буянова — пожаловалась политику на слишком низкие пенсии, в ответ на что услышала знаменитую фразу с пожеланием «держаться».

Напомним, внешний вид Путина стал поводом насмешек в сети.

Как сообщала Politeka, жителей оккупированного полуострова загнали в «вольер», показательные фото.

Также Politeka писала, что в Крыму появились пионеры: сеть в шоке от этих фото.