Пользователей интернет-сети не на шутку возмутило поведение мужчин, которые присутствовали в электричке в момент, когда ее остановили вандалы

Соответствующие кадры опубликовал один из пострадавших Александр Коробенко на своей странице в соцсети.

«Киевская электричка, прямо сейчас. Извините за некачественную картинку», — отметил он.

Более того, позже появилась информация о том, что вандалы остановили электричку между станциями «Сырец» и «Вышгородская», чтобы нарисовать граффити. Из-за этого многим пассажирам в поезде стало плохо.

»Молитесь за Зайцеву, она невиновна»: в скандальном деле случилось то, чего боялись все

Однако и на этом история не закончилась. Вандалы забросали поезд камнями, разбив одному из мужчин голову. Также досталось и машинисту.

«Некоторые люди внутри отравились парами краски, многих рвало, выйти не давали, бросались камнями, разбили голову одному мужчине. Забросали камнями кабину машинистов. В полицию обратились. Муж пришел домой кашляет, болит голова, дала ему «Энтеросгель», скорую пока не хочет вызывать, но я посмотрю по состоянию. Самое ужасное, что в вагоне были и женщины, и дети… никому не давали выйти», — сказала одна из пострадавших.

В то же время пользователи интернет-сети возмутились поведению мужчин, которые в этот момент ехали в транспорте. Подчеркнем, что на опубликованных кадрах видно, что женщины кричали и плакали, а мужчины в этот момент спокойно смотрели в телефоны.

«В том и проблема, мужиков полный вагон, а Мужчин нет. Стадо. Стыдно смотреть», «потому что знали – в поезде безоружные терпилы. В общем, приедет полиция, заселфитесь», «полный вагон мужиков и никто ничего не сделал. Как всегда – своя шкура дороже. А если б подпалили вагон?», «все пассажиры мужского пола в электричке ссыкуны. Ни у кого не хватило смелости поймать хоть бы одного шакаленка», — пишут они.

Напоминаем, путешествие в украинских поездах может стать приключением не для слабонервных, вот и пассажирам поезда Киев-Бердянск пришлось столкнуться с очередными ужасами. Обо всех «прелестях» поездки на своей странице в Facebook написала Ольга Бойко.

Все началось с того, что поезд №226 Киев-Бердянск попал в ДТП – в него врезался легковой автомобиль. В результате пришлось задержать еще несколько поездов, которые следовали в южном направлении.

«Весь день состав стоит на солнце. Сорок минут как должен был отправиться… Туалеты закрыты, полный вагон детей. Писяют в горшки, и родители ставят их под сидения, банановые шкурки складывают в пакеты. Чистят яйца, едят картоху с огурцами, пьют пиво… Легкий запах потных тел начинает быть привычным. Проводник пояснений никаких не дает. Сказать, что воздух не свежий — ничего не сказать!» — написала пассажирка.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Аккуратно, мат! Сегодня, примерно в 21:20, в городской электричке ехал мой муж, в промежутке между станциями Сырец и Вышгородская электричку остановили и обрисовали вандалы. Некоторые люди внутри отравились парами краски, многих рвало, выйти не давали, бросались камнями, разбили голову одному мужчине. Забросали камнями кабину машинистов. В полицию обратились. Муж пришел домой кашляет, болит голова, дала ему «Энтеросгель», скорую пока не хочет вызывать, но я посмотрю по состоянию. Самое ужасное, что в вагоне были и женщины, и дети... никому не давали выйти

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 30. Juli 2018

Напомним, после ЧП под Одессой пассажиров нагло выпихнули из поездов, добраться невозможно.

Как писала Politeka, в Украине больше не будет плацкартных вагонов, названа дата.

Также Politeka писала, что сервис «Укрзализныци» пробил очередное дно, украинцы в ярости.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Киевская электричка прямо сейчас.... Сори за некачественную картинку ((((

Gepostet von Александр Коробенко am Montag, 30. Juli 2018