Краснокожий: Путин нанес неожиданный визит в Крым, появились фото

Президент Российской Федерации Владимир Путин нанес неожиданный визит на территорию аннексированного украинского полуострова Крым. Об этом сообщают российские СМИ.

«Президент РФ Владимир Путин присоединился к гостям фестиваля под открытым небом «Опера в Херсонесе» и посетил вечер-открытие в Севастополе», — говорится в сообщении.

Более того, вместе с российским «царем», на украинский полуостров также приехали вице-премьер Ольга Голодец, премьер-министр Дмитрий Медведев и балерина Илзе Лиепа.

Небо загорелось: в России заметили падающий метеорит, люди в шоке

В интернет-сети появилось видео, как в одном из регионов Российской Федерации рухнул метеорит. Соответствующие кадры были опубликованы на Youtube.

Так, съемка велась в 22:00 по местному времени из автомобиля. В один из моментов пассажир заметил падающий с неба объект, из-за шлейфа которого практически «загорелось» небо. Примечательно, что инцидент произошел в российском городе Сургуте. Сам метеорит несся на большой скорости. По словам очевидцев, она достигала нескольких сотен километров в час.

В середине августа исчезнет все: масштабную катастрофу всеми силами пытаются скрыть

Помощника Вилкула обвинили в изнасиловании: что известно о происшествии

Помощник украинского парламентария Александра Вилкула, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, совершил страшное правонарушение. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Так, пресс-секретаря пророссийского нардепа Александра Вилкула – Сергея Милютина обвиняют в том, что он, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, изнасиловал замужнюю женщину по имени Руслана.

Конфликт в Азовском море: Россия «слетела с катушек», готовится ответ

Россия специально использует Крымский мост и военно-морские силы в Азовском море, чтобы перекрыть доступ в порты Бердянска и Мариуполя, из-за чего Украина несет значительные убытки. Сейчас Россия делает все, чтобы дестабилизировать ситуацию в регионе. В Украине же сейчас прорабатывают разные сценарии противодействия РФ.

Один среди вариантов — ограничить заход в российские порты судов с европейской регистрацией. Ведь сейчас из-за действий России  заходы в порты Мариуполя и Бердянска сократились на 10%.

море

На президента совершено покушение: началась эвакуация, первые кадры инцидента

В Венесуэле совершили попытку покушения на президента страны Николаса Мадуро. Инцидент произошел 5 августа в Каракасе во время церемонии празднования 81 годовщины создания Боливарской национальной гвардии. На видео, снятом во время выступления Мадуро, видно, как людей привел в замешательство непонятный шум.

Так, в один момент люди, которые стояли возле президента, посмотрели вверх. Тут же камера начала показывать гвардейцев  в толпе вместо Мадуро. Телевидение показало кадры разбегающихся из парадного строя солдат, перед которыми выступал президент. Далее же трансляцию прервали вовсе.