Жители популярного украинского курортного городка жалуются на новую проблему, которую «разносят ветер и животные»

Об этом сообщают местные журналисты.

«В Кирилловке на Бирючем образовываются стихийные свалки. Так, люди (если их можно так назвать), которые здесь отдыхают, считают нормальным складировать целые пакеты мусора где попало», — говорится в сообщении.

Бесчинство россиян в Азовском море: эксперт разложил по полочкам наглую схему Кремля

Более того, по информации журналистов, отходы со временем превращаются в свалки, мусор с которых разносит ветер и животные.

На опубликованных фото видно, что мусором «завалены» практически все обочины дороги. При этом заметить можно не только бытовой мусор, а и строительный.

Добавим, в сети появился страшный видеоролик с берега Азовского моря. Видео, которое выложил в сети один из отдыхающих на Азовском море в Кирилловке, по всей вероятности планировалось как увеселительное. Но смешного здесь мало.

Налицо – человеческое равнодушие и автора съемки, и людей, проходивших мимо. За более, чем 1 минуту видеоролика ни один не попытался помочь человеку, узнать, жив ли он.

На видео – мужчина, лежащий на линии прибоя. Оператор решил, что курортник перебрал со спиртным, назвав свое видео – «Кирилловка-2018 1 августа бухорест». Возможно, что так оно и есть. Потешаясь над беспомощным человеком, рискующим захлебнуться в море, автор видеоролика даже не подумал вытащить мужчину из воды.

Не удосужились помочь и те, кто был рядом на пляже, хотя мужчину, время от времени, накрывало волнами. Остался ли жив мужчина после такого отдыха и человеческого равнодушия, не известно.

«Не смешно, а противно человеческое равнодушие», «Современное общество в деле… Сплошное равнодушие и лишь бы пАугАрать», — комментируют ролик пользователи.

Напомним, ужас случился на Азовском море: труп выбросило прямо к ногам отдыхающих.

Как писала Politeka, самый опасный паук в мире укусил украинца, тот посреди ночи почувствовал невыносимую боль.

Также Politeka писала, что в Черном море начинается катастрофа, появилось видео, как отравляют воду.