Адское ДТП под Запорожьем: остановилось сердце еще одного ребенка и появилась шокирующая правда

Число жертв смертельной аварии в Запорожской области увеличилось до семи человек.

Так, стало известно, что в больнице во время операции умер ребенок 2011 года рождения. Пятеро взрослых остаются под наблюдением медиков. Из них трое — в реанимации, двое в отделении интенсивной терапии. Еще четырех человек осмотрели и отпустили домой.

Кроме того, выяснилась еще одна ужасная деталь, водитель маршрутки не имел разрешительных документов на перевозку пассажиров.

дтп запорожье

Путин болен, началась паника: что происходит в Кремле

В то время как США готовят еще более жесткие санкции для России, президент РФ Владимир Путин не знает, чем ответить на действия Вашингтона, а в Кремле разгорается все большая паника.

О том, какие настроения наблюдаются в окружении Путина в такой непростой ситуации, рассказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

Он уверен, что недавнее заявление российского премьер-министра Дмитрия Медведева, приравнявшего санкции к экономической войне, свидетельствует о том, что в Кремле началась настоящая паника.

Бойня с полицией в столице, полтысячи раненых: кадры ужаса и все подробности

В Румынии 10 августа по всей стране прошли массовые акции протеста против правящей Социал-демократической партии, которую демонстранты называют «Партией воров».

Протестующие требуют отставки правительства, обвиняя его в тотальной коррупции.

В Бухаресте на улицы вышли около 185 тыс. человек, которые митинговали на площади перед зданием правительства.

Некоторые демонстранты пытались прорвать полицейские кордоны, а другие бросали в правоохранителей бутылки и камни. Местная полиция, в свою очередь, применила против демонстрантов слезоточивый газ, водометы и светошумовые гранаты.

Россия свозит военную технику в Украину: что происходит и что это значит

Переброска Российской Федерацией войск к украинской границе – это еще не подготовка к войне. Для этого нужны определенные предпосылки, которых сейчас нет.

Такое мнение высказал военный эксперт Олег Жданов.

По словам военного, стягивание российских войск к российско-украинской границе может быть усилением группировки на западных границах РФ. С 2015 года Путин формирует восьмую полевую армию, которая де-факто находится на территории Украины. Но рано говорить о том, что Путин может начать масштабное наступление.

Ехала на скорости 70 км/ч, а не 130: экспертизу в деле Зайцевой «отменили», факты испарились

Дело о прошлогоднем кровавом ДТП в Харькове при участии Елены Зайцевой и Геннадия Дронова расследуется подозрительно долго. Эксперты утверждают, что это происходит из-за подтасовки фактов.

Об этом рассказал харьковский корреспондент Юрий Ларин. По его словам, эксперты, проводившие исследование по скандальному делу, пришли к выводу, что следователи упустили множество важных деталей в процессе своей работы.

Он также отметил, что суд верит Зайцевой на слово, а она заверяет, что ехала со скоростью 70-75 км/ч.