Пользователи интернет-сети высмеяли киевский автобус, который загорелся во время перевозки пассажиров

Так, некоторые из них предположили, что причину инцидента стоит искать в КГГА.

«Да прям, 27 градусов то жара. Он не выдержал идиотизма КГГА и решил самоуничтожиться», «зато по 8 гривен», «Бэрримор что там за вонь с болот — Богдан сэр», «не вынес бедняга нынешний режим», «Мы ехали за этим автобусом, он остановился и был дым — думали что выхлоп, а потом как вспыхнул», «сгорел на работе», — пишут они.

В то же время один из пользователей подчеркнул, что во время разговора с кондуктором, та рассказала ему совершено несмешную историю.

«Сегодня кондуктор сказала, что у них три водителя умерли за рулем. Не представляю как можно выдержать 18-ти часовой график за 20 тысяч», — сказал он.

Добавим, один из маршрутчиков в Запорожье осмелел и решил выгнать из автобуса бойца ВСУ и его беременную супругу. Об этом сообщила сама пострадавшая Катерина Зеленая Драпьята.

«Замечательный Автовокзал # 1, замечательный маршрут Мелитополь-Миргород 5:50 утра. И прекрасный водитель этого автобуса, который отказывается везти пассажиров по УБД. И не просто отказывается, а искренне доказывает, что ему «запретили» перевозку льготников», — отметила она.

Более того, женщина рассказала, что ее не на шутку расстроила реакция других пассажиров автобуса.

«Больше всего мне понравились зрители нашего действа, которые о нас рассказали такие вещи, что страшно произнести вслух. От «Вот героиня здесь нашлась, тоже воевала, навоевалась? Теперь права качает» до «20 лет, а такой наглый, что же дальше будет. Мы вообще-то билеты купили и вас должны здесь ждать», — подчеркнула она.

В то же время пользователи сети уверены, что подобным водителям не место в Украине.

«Вон из Украины», — пишут они.

Напомним, водителям маршруток грозят огромные штрафы, после серии ДТП грядут неслыханные наказания.

Как сообщала Politeka, уличные разборки закончились госпитализацией бойца АТО.

Также Politeka писала, что в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.