В Российской Федерации признали, что потеряли после аннексии аннексированного украинского полуострова Крым больше, чем «приобрели»

Об этом сообщила журналистка Юлия Латынина.

«Яндекс» потерял рынок Украины, потому что все российские цифровые компании потеряли рынок Украины… Вот так как-то подумаешь: «Мы чего получили в результате всего нашего хулиганства?» Ну хорошо, Крым. Еще что? Южную Осетию, Донбасс, которые мы содержим? А вот чего мы потеряли? Мы потеряли весь цифровой рынок Украины. «Яндекс» не получит Литву. И так далее», — отметила она.

Более того, по словам Латыниной, российская агрессия против Украины выглядит так, словно «мы поменяли овцу на целое стадо».

«Цифровая монополия России на постсоветском пространстве, которая была практически реальна, она значила для России как способ интеграции постсоветского пространства гораздо больше, чем любой Крым. Вот это мы, знаете вот, поменяли овцу на целое стадо», — подчеркнула она.

Добавим, украинцам в сети показали, что на улицах аннексированного украинского полуострова Крым колесит «постапокалиптический» грузовик. Соответствующие фото опубликовал местный блогер под ником «Крымский бандеровец».

«Крым. В Алуште вот такая шняга стоит», — отметил он.

крым

Примечательно, что автомобиль является переоборудованным автобусом, к которому прикрепили пулемет, закрыли окна и колеса металлическими ограждениями, а также перекрасили в соответствующий свет.

Это стало причиной насмешек со стороны украинцев в интернет-сети.

«Как в фильме ужасов», «отличная цель для Джавелина или Стуги», «Туристопас», «Демократизатор», «Это бесплатный транспорт для прогулок по местным достопримечательностям – прокуратура, суд, тюрьма», «похожий был в Обитель Зла», «Ваторез», «новый бронепоезд», «крымский party bus», — пишут они.

крым

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар.