Одно из сел на территории Закарпатье «заполонили» десятки котов самых разных пород и окрасов

Соответствующее видео опубликовали местные журналисты.

«Колыба в селе Подобовец Межигорвского района Закарпатской области превратилась в настоящий туристический объект из-за десятков котов, которые здесь поселились», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах можно заметить, что на крики женщины практически мгновенно сбежались десятки котов.

Добавим, в то время когда украинцы тяжело работают на производстве, на полях, выполняют строительные работы за рубежом, греки предлагают «райскую» вакансию. Греческая организация God’s Little People Cat Rescue, которая занимается спасением кошек и расположена на острове Сирос, разместила на своей странице в фейсбук объявление. Там ищут человека, который будет ухаживать за 55 котами. Котов нужно будет кормить и давать им медикаменты.

Большим преимуществом является ветеринарное образование. Важно уметь управлять автомобилем с ручной коробкой передач: в случае заболевания кошки, нужно будет самостоятельно отвезти ее к ветеринару.

кот

Человек, который получит эту должность, будет жить в современном маленьком доме с собственным садом, видом на Эгейское море, оплаченными коммунальными услугами. Человек дополнительно будет получать заработную плату. «Из собственного опыта, работа наиболее подходит для кого человека старше 45 лет, ответственного, надежного, честного и с золотым сердцем!» – сказано в сообщении.

Работа долгосрочная – минимум 6 месяцев. Первый месяц – октябрь – входной. То есть первые 2-4 недели человек будет работать на волонтерских условиях, но ей обеспечат бесплатное проживание. Оплачиваемая работа начинается 1 ноября.

В конце августа по Skype проведут собеседования с кандидатами, которые подходят больше всего.

коты

Напомним, ранее мы рассказывали, как офисная работа разрушает наше здоровье.

Как сообщала Politeka, на берегу реки обнаружили загадочное чудовище: фото жуткой находки.

Также Politeka писала, что компания PayPal заблокировала пожертвования для собаки.