Пользователей в соцсети возмутил приговор доверенного лица Путина Елены Одновол, которую задержали на административной границе с оккупированным Крымом и подозревают в госизмене

Об этом сообщает «КРЫМский бандеровец» в Twitter-аккаунте.

«Вчера появилась инф-ция от оккупантов, что украинский суд приговорил пособницу оккупантов, доверенное лицо путина в Крыму Елену Одновол, которая еще и занималась одебиливанием детей, всего к 3 годам УСЛОВНО. Украинская сторона молчит второй день. МЕРЗОСТЬ!» – говорится в сообщении.

Пользователи отреагировали на это известие не менее сильной волной возмущения.

«Украину уничтожат толерасты и предатели, а помогут «защитники прав человека», «Гуманный приговор на самом деле, она не чиновница, судить ее, кроме ее ватных взглядов не за что. Только репутационные издержки от ее ареста», — пишут они.

Кроме того, сообщалось, что школьная учительница нынешнего президента РФ Владимир Путин поделилась воспоминаниями о его детстве, которые буквально подорвали сеть. Она рассказала, что малолетний Путин любил бегать по школе, открывать двери и кричать «Ку-ку, это я».

«Был, конечно, озорником, энергия била в нем ключом», – объясняет странности в поведении маленького Путина учительница Вера Гуревич.

«Все-таки на НТВ знатные пропагандисты работают, назвать чувака озорным, а не дебилом, который ломится в школьные кабинеты и говорит «ку-ку», это конечно нужно иметь мастерство», «Теперь это «КУ-КУ» видит весь мир», «Сейчас все его поведение как бы говорит: «Я, это, ку-ку»», «Скажите, что должно было произойти с психикой Путина, который прошёл путь от «ку-ку, это я» в детстве до «ку-ку, это не я» сейчас, если, как и тогда, все окружающие видят, что «ку-ку» сказал именно он?», «Оказывается кукушка свила гнездо в его черепушке еще в детстве», — пишут в сети.

Кроме того, за 18 лет президентства Владимир Путин мог найти достаточное количество двойников, которые могут заменять его во время общения с людьми. И теперь бывает сложно сказать, где настоящий Путин, а где его двойник.

Напомним, в РФ истерика из-за сакнций США, Медведев грозится крайними мерами.

Как сообщала Politeka, Путина предали свои: рассекречено его тайное послание Трампу.

Также Politeka рассказывала, что в НАТО предупредили Путина о катастрофе в РФ.