Астронавту NASA удалось сделать уникальный снимок Черного моря с борта Международной космической станции

Широкоугольный снимок с орбиты астронавт Рики Арнольд  в своем Twitter.

Снимок сделан через иллюминатор.

«Черное море — это перекресток культур, а Стамбул — шлюз, открывает путь к Грузии, Турции, Украины, России, Румынии и Болгарии», — прокомментировал Рики Арнольд.

Ранее сообщалось, оккупанты в Крыму заливают Черное море нечистотами, а подхватить какую-нибудь болезнь туристы могут и после одного купания. У отдыхающих возникают проблемы со здоровьем, а все из-за того, что на побережье переполненная канализация, а все отходы попадают прямо в море. Об этом в своем блоге рассказал российский хирург Герман Пятов.

Так, уже обычной делом после купания, когда морская вода попала в глаза, стал конъюнктивит.

Дело в том, что устаревшая канализация еле справляется с нагрузками и все отходы непременно попадают в море.

«Суть в том, что пропаганда из каждого утюга нам кричит «Крым наш», зазывает россиян на отдых, но о том, что устаревшие канализационные сети не в состоянии справиться с отходами даже местного населения никто не говорит… Все отходы, так или иначе, стекают в море», — отметил он.

«Помогают» в этой ситуации и сильные дожди: «Однако любой сильный ливень приводит к тому, что потоки воды устремляются с гор на берег, по дороге прихватывая содержимое помоек, выгребных ям и переполненных септиков. В таких случаях все попадает прямо на пляжи».

«Если море прогрелось, то вода в нем фактически превращается в «фекальный бульон», кишащий бактериями и вирусами, в том числе и патогенными», — подытожил Пятов.

Напомним, продавцы в Крыму сошли с ума, вульгарная и нелепая реклама фруктов насмешила украинцев.

Как писала Politeka, крымчане признались, что ненавидят россиян.

Также Politeka писала, что Россия признала ужасную катастрофу в Крыму.