Наши советы помогут вам существенно сэкономить на авиаперелетах

Каждый хотя бы несколько раз встречал новости о том, что в Украине появляется новый лоукост, благодаря которому перелеты станут теперь намного дешевле. И действительно, в последнее время билеты можно достать за не очень большие деньги. А что если можно сэкономить еще больше? Об этом сообщает Znaj.ua.

Сейчас мы расскажем вам, как купить авиабилет со скидкой. Между прочем, заходите, чтобы узнать об этом больше.

туризм

Как купить авиабилеты по акции

Есть несколько самых простых правил, которые помогают экономить при покупке билетов:

  • Не бойтесь подписываться на рассылку от авиакомпаний. Именно там вы сможете получить информацию о самых лучших акциях.
  • Покупайте билеты за месяц-два до самого рейса, зачастую так можно сэкономить порядка 20%.
  • Стоит покупать билеты на рейсы посреди недели, обычно они дешевле.

Как получить скидку на авиабилет

Это вопрос, который интересует очень многих путешественников. И ответ на него довольно прост. Во-первых, как мы уже успели сказать вам, подписывайтесь на рассылки от авиакомпаний. Именно там самая свежая и интересная информация об акциях.

Во-вторых, покупайте билеты в интернете и пользуйтесь для этого специальными сайтами (например, вот ссылка). Такие агрегаторы созданы специально для продажи билетов, поэтому там очень удобно находить все, что вам нужно.

Чтобы найти там билет по акции, нужно перейти в специальный раздел и найти то, что вам нужно. После этого остается лишь заполнить несколько полей с вашей информацией и готово – билеты на самолет у вас на почте.

Ну и конечно, не забывайте просто просматривать интернет, чтобы всегда быть в курсе действующих и будущих акций от различных авиакомпаний.

Теперь вы знаете все о том, как купить авиабилеты по акции и у вас не должно быть проблем с решением этого вопроса.