Боевики рассмешили новым фейком, рассказав про убийство украинского «налетчика и диверсанта».

Соответствующие доказательство опубликовал блогер под ником Necro Mancer в Twitter.

«Как опознать укроДРГ’шника? Элементарно, Ватсон! У него обязательно будет значок СДД (Союза добровольцев Донбасса, — прим. ред.) и страница на «Миротворце», — отмечает блогер.

Добавим, что ранее «диверсант» отметился тем, что совершил ограбление в Луганске. Угрожая пистолетом, он пытался ограбить так называемый Московский финансовый центр.

Трагедия в День Независимости: боевики атаковали мирных жителей, есть погибший

На сайте «Миротворец» говорится, что боевик участвовал в боевых действиях на Донбассе с 2014года, а с 2017 находился в розыске за указанное ограбление.

В комментариях пользователи удивляются, неужели жители оккупированной террритории могут поверить в такой фейк боевиков.

Напомним, оккупационные «власти ДНР» запрещают брать на работу бывших боевиков «ДНР», которые «уволились со службы».

Как сообщают местные издания, все больше так называемых «ополченцев» стремятся любыми способами сбежать из боевых группировок, воюющих с ВСУ на Донбассе. Оккупационные «власти ДНР» издали негласное распоряжение, согласно которому руководителям работающих предприятий запрещается принимать бывших боевиков на работу.

«Життя та праця «по- денеерівські»: Негласное распоряжения администрациям еще работающих предприятий — вояк, уволившихся из РОА в связи с окончанием контракта, на работу не брать. Ибо н**уй, воевать некому, а они соскочить решили…)», — распространяют новость в сети жители Донбасса.

Отметим, Палата Верховного суда приняла неожиданное решение, по которому «ДНР» совсем не обязательно признавать террористической .Речь идет о решении Верховного суда Украины, в котором сказано, что судить организацию за терроризм можно и не присваивая законодательно статус террористической организации.

боевики донбасс лнр днр

Напомним, украинцы высмеяли «бунт» жителей Донбасса.

Как сообщала Politeka, в Донецке загорелась многоэтажка, не обошлось без жертв.

Также Politeka рассказывала, что в селе на Донбассе осталась жить семья из двух человек.