Ушел из жизни Джон Маккейн: самые яркие высказывания политика об Украине

В США умер сенатор-республиканец Джон Маккейн, который  неоднократно выражал свою поддержку Украине. Политик ушел из жизни в субботу, 25 августа, в 16:29 по местному времени, в окружении своей семьи.

«С сенатором, когда он ушел, была его жена Синди и их семья. Он до самой смерти верно служил Соединенным Штатам Америки в течение шестидесяти лет», — говорится в коротком заявлении офиса Маккейна.

джон маккейн

Украина без Крыма: нардеп вляпался в скандал на День Независимости

Нардеп от парламентской фракции «Видродження» Дмитрий Святаш вляпался в очередной скандал. На этот раз народный депутат решил поздравить украинцев с Днем Независимости, расклеив по Киеву поздравительные открытки с картой Украины без оккупированного Крыма.

Подобные «поздравительные» открытки в Киеве заметил журналист Александр Леоненко, опубликовав у себя на личной странице в Facebook пример листовок.

Их рассказ не укладывается в голове: семью из Днепра, которая загадочно исчезла в Крыму, нашли

США перебросили корабли и самолеты для противодействия России: что происходит

Руководство Военно-морского флота США решило восстановить Второй флот для борьбы с Российской Федерацией в Атлантике. По информации, подобное решение было утверждено из-за резкого всплеска активности российских подводных лодок в Атлантическом океане.

Второй флот США, который дислоцируется в Норфолке, был расформирован в 2011 году, и имел на вооружении корабли, самолеты и морские десантные войска, предусмотренные для проведения спецопераций вдоль восточного побережья.

Нападение на Гандзюк: здоровье девушки ухудшилось, активисты бьют тревогу

Состояние здоровья пострадавшей херсонской чиновницы и активистки Екатерины Гандзюк ухудшилось. Об этом говорится на странице «Кто заказал Катю Гандзюк?» в соцсети.

«Опыта лечения ожогов такого масштаба нет не только в нашей стране, но и в каких-либо других странах. Поэтому приходится применять инновационные препараты, которые еще не успели пройти сертификацию в Украине. Следовательно, купить их можно только за границей», — говорится в сообщении.

Ужасная трагедия на дороге, множество погибших: в стране объявлен траур

Пассажирский автобус с десятками людей перевернулся в Болгарии. Инцидент произошел 25 августа около 17 часов вечера возле города Своге.

Автобус с пассажирами, направлявшийся в Софию, перевернулся в районе Искырского ущелья в 2 км от города Своге. Как сообщается, в аварии погибли 16 человек: 13 – на месте ДТП, еще трое – по дороге в больницу. Всем жертвам больше 30 лет.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Ка

Очаквайте извънредната емисия новини на bTV. Участник в тежката катастрофа край Своге заяви, че по време на инцидента е валял проливен дъжд и автобусът е изгубил контрол. Подробности за четете тук: https://bit.ly/2MN5hvg

Gepostet von bTV Новините am Samstag, 25. August 2018