Жители аннексированного украинского полуострова Крым жалуются на ухудшение здоровья, в связи с чем они заговорили о втором Чернобыле

Об этом сообщил местный блогер под ником Крымский бандеровец.

«В Армянске за сутки металлические предметы в квартирах и на улице покрылись ржавчиной. У людей в горле першит, появилась слабость, а кожа покрывается сыпью. Одни думают, что произошел выброс на “Титане”, другие — что на “Содовом” заводе в Яны-Капу (Красноперекопске), но ветер подул на Армянск», — отметил он.

Голые каникулы Панина в Крыму: перед скандалом в самолете актер ходил без трусов

Более того, по утверждениям блогера, на асфальте за ночь образовался желтый налет, а техника начала выходить из строя.

«У людей упадок сил, начались аллергические реакции. Одни считают, что из города надо валить, другие взывают к экологам», — подчеркнул он.

Схожая ситуация, по словам блогера, наблюдается и в Феодосии. Там у жителей проявилась тошнота и круги в глазах. В связи с этим он предположил, что Крым может стать вторым Чернобылем для Украины.

Добавим, на территории аннексированного украинского полуострова Крым спели песню легендарной группы, которая является «гимном» Майдана. Соответствующие кадры опубликовал местный блогер на своей странице в соцсети.

«Это видео говорит о многом. Это история, и от нее никуда не деться. Симферополь. Центр. 23 августа. Вечер и прекрасная погода», — говорится в сообщении.

Примечательно, что уличные музыканты спели песню легендарной группы «Океан Эльзы – Не здамся без бою». Более того, это происходило на глазах многочисленной толпы, которая аплодировала исполнителям стоя.

Уточним, что видео вызвало бурную реакцию со стороны пользователей сети.

«Это гимн Майдана», «легендарная песня», «песни Океана Эльзы нравятся всем», «песни – это только начало», — пишут они.

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар.