Ежедневные советы и рекомендации и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун так полюбили пользователи Facebook, что решили ее канонизировать

Так, создатели ивента обещают провести 28 сентября «Молитву за канонизацию Супрун с омовением манту и на холодном» в свято-Успенской Киево-Печерской Лавре.

Следует отметить, что пользователи уже начинают комментировать ироническую «инициативу».

«Можно со своей манту или будут освящены Супрун? Она научила нас не бояться сквозняков, показала смысл здорового образа жизни. Благодаря ей не растут усы от контрацептивов, рассасывается остеохондроз, и исчезает дисбактериоз.

Наконец мы можем хрустеть пальцами и мочить манту. Она достойна быть зачисленной к лику святых. Общей молитвой мы добьемся справедливости», — говорится в анонсе мероприятия.

Гаджеты Xiaomi больше не работают, пострадали пользователи со всего мира

Также ранее сообщалось, что Ульяна Супрун дала родителям рекомендации по поводу изучения  детьми иностранного языка. 

«Владение иностранным языком, а лучше несколькими — важный навык для достижения успеха. Все больше родителей заботятся, чтобы их ребенок лучше усвоил иностранные языки. Но не все знают, когда следует начинать обучение», — отметила она.

Кроме того, чиновница рассказывала, что людям, которые проводят много времени на своем рабочем месте, необходимо научиться сохранять баланс между работой и личной жизнью. По мнению Супрун, это важно в первую очередь для нашего здоровья.

Действительно, для многих работа — это не только источник дохода, но и возможность для обучения и личного развития. Вместе с тем следует помнить, что когда работа и личная жизнь находятся не в равновесии — уровень стресса возрастает.

Кроме того, люди, которые перерабатывают, склонны меньше следить за своим здоровьем, устают, недосыпают и часто едят малопитательную пищу.

Напомним, может закончиться летально: Супрун раскрыла страшную правду о работе на огороде.

Как сообщала Politeka, бег в наушниках может навредить.

Также Politeka писала про пять «правильных» продуктов, которые могут быть опасными для здоровья.