В интернет-сети появилось новое видео с фанатками Путина, которые «добрались» до американской техники

Соответствующие кадры были опубликованы в сети.

На них видно, что одна из пенсионерок приносит российской чиновнице «свой iPhone», который ей якобы не нужен. После этого видно, что на улице группа пенсионерок все с той же горе-чиновницей разбивают iPad.

Однако и на этом они не остановились. После этого одна из женщин достала из сумочки пистолет, которым начали ломать планшет. Дальше группа пенсионерок начали бросать в мусорное ведро коробки с телефонами марки iPhone, приговаривая «трепещи, Америка».

Обратим внимание, что это стало причиной насмешек со стороны пользователей сети.

«Один день из жизни дурдома», «купили технику, чтобы потом ее сломать. Больше треша», «у нее в сумочке Наган. Я ее уже боюсь», «правильно. Айфонов на всю пенсию», — пишут они.

Добавим, российские пенсионеры на камеру признались, что они «за российские рубли» и в связи с этим сожгли тысячи долларов. Соответствующее видео появилось в интернет-сети. Так, сборище пенсионеров из «отряда Путина» рассказывало, что оно «за американское общество», а не «этих в Вашингтоне».

«Я хочу сжечь этот флаг. Он символизирует террористов, а нам они не нужны. А народ – мы за него», — сказала одна из пенсионерок, после чего сожгла напечатанный флаг Соединенных Штатов.

Более того, на этом «отряды Путина» не остановились. Пенсионерки решились в качестве подтверждения своих слов сжечь американскую валюту.

«Кидайте свои деньги. Бросайте доллары, мы за рубли. За рубли. Не оставляйте ничего. Пусть горит синим пламенем», — подчеркнули они.

Но и это еще не все. По каким-то непонятным причинам российские пенсионеры посчитали, что американский народ находится «в заложниках» сотрудников Вашингтона, в связи с чем призвали начать акции протеста.

Путин

Напомним, Путин на «кремлевских лабутенах» опозорился, пытаясь сравняться ростом с Трампом.

Как писала Politeka, внешний вид Путина стал поводом насмешек в сети: только у него не все как у людей.

Также Politeka писала, что фото Захаровой со Стивеном Сигалом вызвало смех в сети.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Бійся, Америка!

Бійся, Америка! Бійся російської логіки! Купити айфон, щоб розбити його і тим самим нанести шкоду американській економіці! Надпотужно!

Gepostet von Баба і кіт am Montag, 27. August 2018