В сети активно обсуждают новые фотографии недавно «убитого» бывшего «спикера парламента Новороссии» Олега Царева

Фото скандального политика были опубликованы в Twitter «RoksolanaToday&Крым».

Так, совсем недавно было опубликовано интервью Царева, которое и иллюстрировалось его снимками.

 

Из него следует, что Царев сейчас живет в санатории в Ялте, в оккупированном Крыму.

«Смотрите, кто не сдох «Бывший спикер парламента Новороссии живет в центре Ялты в собственном санатории. Когда-то это было имение князей Барятинских, но Олег Царев, отбивший его от  национализации, совсем не похож на князя. Он явно устал и немного потерян» — цитата», — говорится в сообщении к фото.

Украинцы провернули крупнейшую в истории аферу на мировом рынке: детали разоблачения

При этом на самих снимках Царев выглядит до боли странно и неопрятно. К тому же, он надел футболку с логотипом «Днепр вечерний».

К тому же, в комментариях отмечают, что Царев явно «навеселе» и что его часто видят в нетрезвом состоянии.

«Да он в запое, разве не видно? Отек и гиперемия кожи лица, красные глаза. Подняли тело с пола, одели штаны, не заправил до конца ремень, и первую попавшуюся футболку, причесать забыли», «Он всегда в запое. В хроническом. На набке бухает часто», «А новой футболки более чем за 4 года так и не смог приобрести, она явно еще до войны «Днепр пещерный», нищеброд», — пишут в сети.

«Если б патриоты однажды не навешали ему люлей, сейчас бы в раде законы принимал и был кандидатом в президенты», «Похоже он там сторожем подрабатывает», «Бухарик… обыкновенный», «После  посещения Николаева он красивше был», «На алкаша похож», «Страх в глазах. Ждет, когда грохнут», «Харю-то наел однако», «Алконавт», — отмечают в комментариях.

А самые наблюдательные смогли заметить интересные находки в одной из комнат, где позировал Царев. Так, на втором плане оказались «флаг Новороссии» и фото бывшего «гаранта» Виктора Януковича: «И Батя на фото, на заднем плане».

Напомним, источники сообщили о гибели Олега Царева.

Как писала Politeka, Захарченко озадачил своим обновленным стилем, перебор даже для «ДНР».

Также Politeka писала, что «министр культуры ДНР» слил Украине сенсационные данные.