Свадебный бум этого лета пополнил своим праздником известный народный депутат Сергей Высоцкий

О радостном событии он скромно оповестил у себя на странице в Facebook.

К записи прикреплено всего две фотографии: селфи пары и фото с обручальными кольцами.

Фотографии лаконично подписаны «Такие дела».

Ужасная трагедия на дороге, множество погибших: в стране объявлен траур

До начала депутатской деятельности в 2014 году Высоцкий работал журналистом,спецкорреспондентом информационного агенства «ЛигаБизнесИнформ».  Сейчас он выступает от партии «Народный фронт»

Напомним, участница трио «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова, которая только недавно комментировала своей помолвке, покинула ряды завидных невест. Как ни странно, Настя, которая четыре года в группе, столько же находится и в отношениях, хотя в начале создания группы все участники рассказывали, что они свободны и открыты для новых знакомств.

«Наше знакомство состоялось, когда я была в 9-м классе, он в 11-м. Я выступала и именно во время выступления он меня заметил, поэтому наши отношения уже строились с учетом того, что я пою. Но ему, как любой котором нормальном мужчине концепция группы «Виа Гры» не нравится. Поэтому пока он все терпит, но конечно в будущем я бы все же очень хотела заняться сольной карьерой «, — отметила певица.

Свадебные пляски Владимира Путина с министром иностранных дел Австрии Карин Кнайсль не дают покоя в сети уже несколько дней. Нелепый танец президента России с невестой уже стал поводом для многочисленных мэмов. А пользователи социальных сетей не перестают упражняться в острословии, комментируя событие.

Напомним, что 18 августа Путин стал почетным гостем на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и местного бизнесмена Вольфганга Мейлингера в Граце. В качестве подарка президент России привез с собой Кубанский казачий хор.

Напомним, Монатик сделал откровенное признание: Я тебя не забуду и буду любить.

Как сообщала Politeka, Ефросинина дала поэтический отпор всем Хейтер: поклонники в восторге.

Также Politeka писала, звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.