Эта информация будет очень полезной для будущих родителей

Роды – это далеко не всегда бесплатная процедура. Очень часто за услуги хорошего врача в хорошей больнице приходится платить. Стоит отметить, что везде по-разному. Ведь в каждом городе свои цены. Поэтому мы решили рассказать вам, сколько стоят роды в Киеве и в других крупных городах Украины.

Кстати, чтобы узнать сколько стоят роды в США переходите сюда.

Сколько стоят роды в Одессе

В Одессе, как и любом другом городе можно родить бесплатно. Но зачастую эта услуга стоит примерно от 5 до 18 тысяч гривен, в зависимости от уровня больницы и квалификации врача.

Стоит отметить, что изучив отзывы в интернете, можно узнать, что родить в Одессе можно минимум за 300 долларов. Это будет так называемая благодарность врачу.

Сколько стоят роды в Харькове

Всего в Харькове есть 8 роддомов, цены в которых отличаются не сильно. Раньше родить по договоренности можно было примерно за 300 долларов, но из-за кризиса врачи немного снизили цены, и сейчас это может обойтись примерно в 5000 грн. Но не стоит забывать, что родить можно и по скорой помощи. Тогда платить вы можете на свое усмотрение.

Сколько стоят роды в Днепре

Всего в Днепре есть 4 роддома, куда можно попасть без проблем. Роды стоят там примерно так же, как и в других городах – порядка 5 тысяч гривен. Стоит отметить, что цены указаны вместе с наблюдением врачей после самих родов и несколько дней до них.

Сколько стоят роды в Херсоне

В Херсоне очень многое зависит именно от врача. Не стоит забывать, что рожать можно совершенно бесплатно. Кстати, роды по договоренности в Херсоне вам обойдутся примерно в 300-500 долларов. Плюс еще нужно будет заплатить за палату на несколько дней.

Сколько стоят роды в Киеве

В столице есть очень много частных больниц, где роды вам могут обойтись минимум в 30 тысяч грн. Но в то же время, в Киеве есть немало роддомов, где можно родить бесплатно и платить лишь за палату и медикаменты. По договоренности все обойдется вам примерно в 300-500 долларов.

Теперь вы знаете, сколько стоят роды в Украине. Стоит отметить, что цены указаны примерно, ведь с каждым врачом можно договориться по-разному. И не забывайте, что вы можете рожать совершенно бесплатно.