В сети пристыдили работу SMM-щика «Укрзализныци», за которую тот получает ни много ни мало 700 тысяч гривен

Об этом рассказал журналист Александр Гапоненко на своей странице в Facebook.

«700. тысяч. гривен. за сммщиков, которые так режут логотип для фото профиля. ПАТ «Укрзалізниця», ты пьяна, иди домой. Пора проводить новый тендер, на этот раз на миллион», — сыронизировал Гапоненко.

Действительно, при обрезке фото из логотипа компании исчезли заглавная и последняя буквы, что внесло некий каламбур. И теперь прочитать можно смело, как «КРЗАЛІЗНИЦ»

В комментариях под постом журналиста другой пользователь, Валерий Кублановский, также показал одну из обложек компании, на которой изображены железные колеи с тоннелями, утопающими на фоне зеленой растительности тоже с обрезанными буквами.

«СММ уровень «БОГ», «Возьмите меня на такую работу, я тоже хочу быть частью этой коррупции», — продолжают шутить фолловеры.

Также ранее сообщалось, что на днях во Львовской области произошел сбой электричества, что повлекло за собой транспортный железнодорожный коллапс. Происшествие длилось около часа, на это время хадерживались поезда. Обстоятельства пока устанавливаются.

«25 августа в 23:25 от дежурного Львовской дирекции железнодорожных перевозок поступило сообщение, что в 21:46 вследствие отсутствия тока в контактной сети на станции Красне Львовской железной дороги на подъездах к станции произошла задержка пассажирских поездов», — идется в сообщении.

В частности, задержались  электропоезд Львов — Золочев, пассажирский поезд Ивано-Франковск — Николаев, пассажирский поезд Львов — Одесса, электропоезд Тернополь — Львов и пассажирский поезд Интерсити Киев — Львов.

Напомним, щедрость не знает границ: «Укрзализныця» поразила украинцев нелепой «бесплатной услугой».

Как сообщала Politeka, украинцы пересядут из плацкарта на дневные поезда: когда ждать «покращення».

Также Politeka писала, что рубли не пахнут: жена украинского «патриота» Омеляна строит бизнес в России.