История с ликвидацией Александра Захарченко продолжает обрастать новыми подробностями: в сети назвали имя второго погибшего

Как оказалось, вместе с погибшим главарем «ДНР» оказался его личный телохранитель – 44 летний Вячеслав Доценко с позывным «Славян» из Донецка.

Отмечается, что сначала Доценко был разведчиком, потом пошел на «повышение».

Фото опубликовал блогер Necro Mancer.

 

На своей странице в ВКонтакте он публиковал в основном фото:

 

Ранее сообщалось, что в Киеве украинцы активно «штурмуют» посольство России в связи с новостями о смерти Александра Захарченка и Иосифа Кобзона. Они принесли фотографии покойных, а также Владимира Путина.

Срочно: в Черном море прогремел взрыв, появилось видео

Первые двое перечеркнуты красными крестами, а на портрете хозяина Кремля кисточка уже готовится нарисовать крест, мол, он будет следующим.

Кроме того, принесены и другие «сувениры»: жареную курицу, шампанское, цветы и детские игрушки.

Акция называется Chicken Party.

Также Politeka информировала, что в сети появилось первые фотографии с похорон главаря так называемой «ДНР» Александра Захарченко, которого 31 августа ликвидировали в Донецке.Снимки траурной церемонии опубликованы в Telegram-канале Inside Donetsk.

В церемонии похорон также примет участие пострадавший в результате взрыва, из-за которого погиб Захарченко, так называемый вице-спикер ДНР Александр Тимофеев.

У гроба Захарченко стоят и. о. главы «ДНР» Дмитрий Трапезников, глава так называемого парламента «ДНР» Денис Пушилин, а также президент самопровозглашенной Южной Осетии Анатолий Бибилов. Также в Донецк слетелись оккупанты: так называемый глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов и депутат нелегитимной Госдумы РФ Наталья Поклонская.

Следует отметить, что  сама процедура похорон позволила пользователям сделать вывод, что не все так ладно. Некоторые уверены, что учитывая тот факт, что ликвидированного боевика Александра Захарченко хоронят в закрытом гробу, подтверждения его смерти вряд ли стоит ждать.

Напомним, этого человека заприметили накануне ликвидации Захарченко и других главарей, в сети опубликовали фото.

Как сообщала Politeka, фото Захарченко, ксерокопия иконы и не только: что творится на месте ликвидации, кадры.

Также Politeka писала, что выборы и восстановление контроля: на Донбассе наступило решающее время, все детали.