Над территорией Украины все еще находится циклон, поэтому дождей хватит практически всем регионам страны

Об этом у себя в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, с завтрашнего дня Запад и Восток страны будут постепенно переходить на «сухой» режим.

«Завтра, 11 сентября, над территорией Украины все еще будет находиться циклон, поэтому дождей хватит на всех. Однако, западные и восточные регионы постепенно будут переходить на сухой режим без осадков. Температура воздуха во вторник будет низкой, +20..+24», — написала Диденко.

«Чуть теплее будет в Харьковской, Луганской и Донецкой областях — от 24 до 27 градусов. Завтра будет интересная термическая картина в Европе: от жарких 30 градусов в Париже до свежих +22 в столице Украины. Помимо этого, в Киеве завтра будет прохладно и с дождями», — уверяет синоптик.

По словам Диденко, уже со среды в Украину придет теплый и солнечный антициклон.

«С 12 сентября в Украину наконец-то придет антициклон Perryman, который вытолкает холодную погоду с нашей страны. В середине недели во всех регионах будет теплая и солнечная погода», — подытожила Диденко.

Также сообщалось, что Африку замело снегом. Природные аномалии на Земле продолжают удивлять, в Африке произошли невероятные природные изменения, которые затронули бедных животных

В природном заповеднике Sneeuberg Nature Reserve, расположенном в Южно-Африканской Республике 8 сентября выпал снег. Отметим, что заповедник Sneeuberg Nature Reserve расположен в Восточно-Капской провинции ЮАР на юге африканского континента.

Парень звал на помощь, а друзья смеялись: развлечения студентов в Киеве закончились трагедией

Напомним о том, что погода готовит удар для украинцев, плохое самочувствие гарантировано.

Как сообщала Politeka, в Украине неожиданно вернулась зима.

Также Politeka писала, что ученые установили, как комариный укус влияет на иммунитет человека.