Новые подробности в деле Елены Зайцевой, которую называют виновницей унесшего шесть жизней  ДТП, разъярили украинцев

Так оказалось, что у Зайцевой уже не два, а три адвоката. Это при ом, что работа одного защитника в подобных делах стоит от 2 до 5 тысяч долларов за период следствия и столько же за период суда первой инстанции. При этом здоровье пострадавших и жизни погибших Зайцевы оценили в 50 тыс грн, заявив, что «больше нет».

Украинцы уверены, что Зацеву отмажут и она не понесет наказания.

зайцева

«Отмажут ее, выйдет и умотает за границу. И все. Эти твари ничего не боятся», «Что за беспредел со стороны адвокатов и судей, спасёт положение самосуд на месте преступления, нечаянно разбилась», — пишут в социальных сетях.

Отметим, внимательные пользователи соцсетей обратили внимание на новое изменения во внешности Зайцевой.

«Замечу: девушка поправилась… вот вам и кровушка невинно убиенных!! И Харьков город юристов … и где нет справедливости!!», «Так поправилась», «Девчушка от слез совсем пухнуть стала бедненькая!!! Очень надеюсь, что после того как ее выпустят, жить ей недолго. Бессовестные и бессердечные твари… а судью судить в первую очередь!», «Нормальную будку накусала животина!», «Разжирела сука, наверное днем и ночью о погибших думает тварюка», — пишут в Интернете.

Как сообщалось, большой ажиотаж в сети вызвали новые брови Зайцевой, которые, как предполагалось, ей делал мастер татуажа. Кроме того, общественность возмутило фото подозреваемого вместе с родственниками за пределами СИЗО. Эти моменты впоследствии прояснил первый заместитель начальника управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Дмитрий Индюк в официальном ответе на запрос.

зайцева

Напомним, до этого сообщалось, что в деле Зайцевой готовят оправдательный приговор.

Как сообщала Politeka, стало известно, сколько раз Зайцева покидала СИЗО.

Также Politeka рассказывала, что пьяный сын мэра устроил ДТП и бросался на людей, появилось видео.