В сети высмеяли известную российскую пропагандистку, главного редактора информационного агентства «Россия сегодня» Маргариту Симоньян

В сети сравнили две ее фото графии, которые разительно отличаются.

Снимки опубликовал в сети блогер «Жорік».

Ты на своем фото. Ты на отмеченном фото», — написал он в посте.

Отметим, юмор пришелся по душе пользователям соцсети. Некоторые из них решили развить тему в комментариях.

Напомним, главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила о прекращении вещания телеканала в Вашингтоне. «Компания-провайдер, которая транслировала наш эфир в Вашингтоне, выкинула нас из сети вещания. Из-за нашего статуса «иноагента», да», — написала главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале.

Напоминам также, британский регулятор в сфере телерадиовещания в связи с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери не исключил возможности пересмотра условий лицензии, на основании которой российский телеканал Russia Today вещает на территории Великобритании.

Регулятор направил владельцу лицензий на вещание RT предупреждение, в котором говорится, что Великобритания проверит работу канала в соответствии с принятыми нормами. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на это заявила: если Лондон на это решится, британские СМИ работать в России не будут.

Как писала Politeka, российский пропагандистский телеканал «Россия 24» в очередной раз опозорился на показательном сюжете обстрела Сирии. Факт разоблачения показал пользователь Necro Mancer в Twitter. Так, сюжет  о ракетном ударе по Сирии на самом деле не что иное, как кадры обстрела украинского Луганска. На самом деле ролик пропагандистов якобы о Сирии был снят в 2015 году.

Напомним, пропагандисты Кремля опозорились новым перлом об Украине.

Как сообщала Politeka, в России могильный памятник установили на детской площадке.

Также Politeka писала, кого россияне любят больше Путина, в сети поражены.