Пользователей сети насмешила нелепая самоликвидация террориста на Донбассе, который хотел похвастаться огнестойким бронежилетом

Соответствующее видео опубликовал журналист Александр Тверской.

«Позывной «Домовой» все. Олицетворение русского мира», — отметил он.

Обратим внимание, что на самих кадрах можно заметить молодого террориста в бронежилете, который хотел похвастаться перед друзьями прочностью своего бронежилета. Видимо, это был не первый выстрел для него, поскольку оператор был уже «под впечатлением».

И так, с криками «это нах*й Донбасс», террорист выстрелил себе в живот. Примечательно, что в этот раз он промахнулся, и пуля попала в брюшную полость. После этого боевик-оператор начал с него смеяться, и даже «извинился» за то, что прекращает съемку.

Обратим внимание, что пользователи сети по данному поводу предложили запустить специальный флешмоб.

«молодец. Все бы так», «нужно, чтобы боевики такой флешмоб запустили», «премию Дарвина ему», «не понял. Так он отправился к моторылу?», «это местные шахтеры так разговеиваются», «жаль, что он каску на прочность не проверил», «что-то с психикой у него. Наверно, из-за хронического вранья», — пишут они.

Добавим, на территории оккупированного Донбассе неудачно самоликвидировался один из террористов. Об этом сообщил офицер ВСУ с позывным «Штирлиц» Анатолий Штефан.

«Был себе такой богатырек Максим Удод, решивший стать предателем и ушел на службу к оккупанту. После того, как однажды чуть перебрал с настойкой боярышника и поссорился со своей кобетой, решил, что надо самоликвидироваться, потому что зачем такому продукты переводить. Приведя гранату в боевое положение, он увидел, что позади у него немного взмокло», — отметил он.

После этого, утверждает Штефан, террорист «немного придя в себя, бросил гранату в соседнюю комнату».

«Испортил телевизор, диван и трельяж. Трельяж особенно жалко, бабушкин был. Пьяного Удода забрали, разбираются», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, после ликвидации главаря донецких террористов Александра Захарченко, боевики начали готовиться к масштабному наступлению. Об этом сообщил боец ООС с позывным «Серго».

«С того момента, как убили Захарченко, в районе террикона идет движение тяжелой техники. Танков, БМП, постоянно, за терриконами. Гудение идет всегда», — отметил он.

Напомним, появились подробности об истинных намерениях Кремля по Украине.

Как сообщала Politeka, Россия готовит удар с моря: Путин играет в опасную игру и отвлекает внимание.

Также Politeka писала, что боевики не могут прийти в себя после сокрушительной победы ВСУ.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));