Лучший из лучших: Ломаченко возглавил один из самых престижных рейтингов

Авторитетный сайт The Ring опубликовал обновленный рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий. Первым номером в списке стал чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко.

Также в рейтинге нашлось место ещё для одного украинца — абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик занял пятое место.

василий ломаченко

Возле Украины могут разместить военную базу США: Трамп раскрыл планы

Вашингтон рассматривает запрос о постоянном присутствии американских военных в Польше, а также программу отказа от визы. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп перед встречей с польским коллегой Анджеем Дудой.

«Польша готова внести очень большой вклад в постоянное присутствие Соединенных Штатов, и, конечно же, это то, что мы обсудим. Мы смотрим на это очень серьезно, да», – отметил американский лидер.

Светлая память: ушла из жизни знаменитая украинка, которой восхищались миллионы

Сенат США одобрил увеличение военной помощи Украине

Сенат США одобрил проект бюджета Пентагона на 2019, в котором предусмотрено увеличение безопасностной помощи Украине в 250 млн. долларов.

«Согласно законопроекту, 250 млн. Долларов выделяются, в том числе, на проведение военных учений, предоставление военного оснащения, летальных видов вооружений и логистической поддержки, замены ранее предоставленных вооружений или военных товаров. Перечень видов помощи включает также разведывательную поддержку вооруженных сил Украины», — сообщает посольство Украины в США.

Дима Билан разбился в ДТП: видео с места аварии

Известный российский певец Дима Билан попал в аварию в Москве.

«Дима «наше все» Билан попал в аварию на Ленинском проспекте. Он сидел за рулем черного Ford Mustang, не справился с управлением и влетел в зад белого Hyundai», – говорится в Telegram-канале Mash.

Сам артист заверил, что управлял транспортом в трезвом состоянии. Отмечается, что никто в результате аварии не пострадал.

Штрафы увеличены в 17 раз: Рада нанесла сокрушительный удар по карманам водителей

18 сентября стало известно о некоторых изменениях в правилах дорожного движения. Народные избранники во вторник в первом чтении отдали свои голоса за увеличения штрафа за непристегнутый ремень безопасности во время управления транспортного средства до 850 гривен. Как известно, ранее в случае нарушения этого правила, водитель должен был заплатить всего 51 гривну штрафа.

Такого позора от офицера СБУ не ожидал никто: то, что он делал на детской площадке, переходит все границы

В Херсоне сотрудники полиции задержали высокопоставленного офицера СБУ, который мастурбировал возле детской площадки. Данную информацию сообщила местная журналистка Татьяна Дергачева.

Утверждается, что полковник силового ведомства, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мастурбировал на детской площадке, из-за чего его задержали полицейские.