За несколько часов до смерти женщина написала в детсад заявление 

Многодетная мать в селе Бобрик Киевской свела счеты с жизнью.

37-летняя Любовь Нижник, мать шестерых дочерей и четырех сыновей, повесилась в сарае. Ее нашли дети, которые в это время играли во дворе.

В селе говорят, что дети всегда были ухоженные, мать заботилась о них.

Местные жители рассказывают, что самоубийца якобы была беременна одиннадцатым ребенком.

По словам соседей, женщина никогда нигде не работала, только рожала. В тот день сходила в детсад и написала заявление на прием младших троих детей. Была накрашена, красиво одета и улыбчивая.

«Улыбалась, не было похоже, что у нее какая-то депрессия или еще что-то», — рассказал директор Бобрицкой школы Алексей Гарачук.

А уже через несколько часов ее нашел девятилетний крестник уже мертвой.

Знакомые женщины утверждают, что она и ранее пыталась покончить с собой.

Родственники самоубийцы не хотят общаться с журналистами, утверждают, что сами ничего не знают.

За час до смерти женщины, по словам соседей, Было слышно, как она ссорилась со своим сожителем. Обстоятельства, при которых произошла трагедия, выясняются.

В полиции сообщили, что никаких предсмертных записок правоохранители не нашли. По словам пресс-офицера Николая Жуковича, постороннего вмешательства в смерть женщины следователи пока не рассматривают.

Маленького ребенка самоубийцы — полуторагодовалого Дениса — взяла к себе сестра сожителя погибшей. Других детей забрала социальная служба. Семь из них — в больнице, они нуждаются в помощи психолога. Затем их отдадут в детские дома. Две старшие дочери останутся учиться в техникуме.

Ранее мы писали, что на Одесчине, не выдержав издевательств сожителя, покончила с собой 15-летняя беременная.

Об этом сообщил советник председателя Одесской ОГА по вопросам защиты прав детей, глава попечительского совета Белгород-Днестровского детского дома Артем Поланский в Facebook, опубликовав фото девушки и назвав виновных .

Светлая память: ушла из жизни знаменитая украинка, которой восхищались миллионы

По словам Поланского, несовершеннолетняя Габриэла находилась на попечении бабушки. В начале июля обеих женщин избил 29-летний мужчина, а 26 августа 15-летний подросток повесился.

«В 2007 году опеку над Габриэлой назначили бабушке. Но что-то пошло не так. Несколько раз Габриела была в приюте, потом попала в наш детский дом, в результате юридической ошибки — ведь опека с бабушки не была снята. В прошлом году вновь вернули бабушке. Полтора месяца назад избитую и беременную Габриэлу привезли вновь в приют. Ее и бабушку избил 29-летний сожитель. Больница и вновь домой. Вчера Габриела повесилась…», — написал Поланский.

Напомним, что под Киевом жестоко избили активиста, жуткие подробности и кадры.

Как сообщала Politeka, это ужас и полная деградация: развлечения подростков ошарашили украинцев, это видео шокирует.

Также Politeka писала, что молодчики в камуфляже избили девочку-подростка из-за внешнего вида, появились подробности.

Источник: ТСН