В интернет-сети появились эпичные фото фейкового «ремонта» в Российской Федерации, который насмешил пользователей

Соответствующие кадры опубликовал пользователь Vitauskas в соцсети.

«Илон Маск локти кусает от зависти. Сколковские ученые представили свою инновационную разработку – первый в мире раздвижной дом», — говорится в сообщении.

Грязь, смрад и эпидемии: то, во что превратился Симфреполь, страшно даже представить

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить «распечатанную» стену одного из домов в «потемкинской деревне». Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«Вышли на новый уровень. Кремль тоже скоро такими будет», «портал в реальность», «надувные танки, ракетные установки, фасады домов – фейковая страна вообще», «у англичан украли. Я такое в Гарри Поттере видел», «ну что, это Нобелевская премия. Конкуренция только со стороны ё-мобиля и YOTA», — пишут они.

Добавим, украинцы в сети обсуждают фото с российского пляжа, заваленного мусором. Фото пляжа в российском Краснодарском крае, где посреди мусора, водорослей и палок загорают отдыхающие, шокировал пользователей сети.

Снимок распространил пользователь Twitter с ником «Пятая Колонка», сопроводив его хештегом #ЭтуСтрануНеПобедить. В росСМИ появилось также видео загрязненного побережья.

«Сначала подумал, что это фотошоп. Но нет, реальный пляж. И люди настоящие, живые. Лежат вот, загорают», — говорится в подписи к фото.

«Чему удивляться, если с лопаты есть не западло», «Столько здоровых лбов чтобы хотя б ради себя пляж убрать, но нет, они в говне будут загорать, ни шагу без команды партии и бессменного лидера. Путин, введи уборщиков!» «Как после кораблекрушения деревянного парусника: бревна, палки и человеческие тела», «И ведь их это устраивает: посмотрите на эти довольные, счастливые, наполненные гордостью лица», «И дрова искать не надо — странно, что шашлык никто не жарит», — пишут в комментариях к посту.

путин

Напомним, в России вор напал на пенсионерку, которая хотела выбросить мусор

Как сообщала Politeka, Черное море у побережья Крыма превратилось в канализацию: это свинопсячие стандарты

Также Politeka писала, про самый популярный пляж Ялты до и после аннексии: красноречивые фото.

Туристы в Краснодарском крае отдыхают среди веток и мусора https://t.co/gqvSZ3Pqlb pic.twitter.com/Vw00lO8mz7

— РЕН ТВ | Новости (@rentvchannel) September 10, 2018