Веронику Дидусенко, которая стала победительницей Национального конкурса «Мисс Украина-2018», лишили титула

По этому поводу уже появилось официальное заявление Оргкомитета Национального конкурса красоты «Мисс Украина.

Отмечается, что в связи с нарушением участником, Вероникой Дидусенко, условий договора и Правил проведения Национального конкурса красоты «Мисс Украина», ее дисквалифицирован.

В Огркомитете сообщили, что Вероника Дидусенко, прежде чем подать заявку на участие в конкурсе, согласилась с Правилами проведения конкурса «Мисс Украина». Кроме того, договор, подписанный участником, содержит непосредственно информацию, он заключен в соответствии с Правилами проведения Национального конкурса красоты «Мисс Украина». В условиях Договора указано, что участница ясно понимает условия и последствия своих действий и соответствующие положения, установленные настоящим Договором и Правилами и обязуется строго соблюдать условия Договора и Правил.

вероника дидусенко

Согласно Правил проведения Национального конкурса красоты «Мисс Украина», лицо, желающее принять участие в Национальном конкурсе красоты «Мисс Украина» отвечать, помимо прочего, следующим требованиям (действуют на период конкурса): — Не находилась / не состоит в браке; — не имеет детей. Такие же требования указанные в официальной форме (OFFICIAL ENTRY FORM), которая содержится в объединенных правилах и условиях участия в конкурсе «Мисс мира» 2018 года.

Последствия нарушения таких требований также предусмотрены в Правилах проведения Национального конкурса красоты «Мисс Украина»: «Организатор оставляет за собой право в безапелляционному порядке исключить из числа Претенденток/Участниц, лиц предоставили недостоверные сведения (или которые не предоставили дополнительную информацию и документы для их подтверждения ). Вероника Дидусенко предоставила недостоверную информацию, подтверждая, что не находился в браке и не имеет детей.

В связи с этим в ближайшее время тем же составом жюри будет переизбран Мисс Украина 2018. Объявления имени новой Мисс Украина 2018 состоится во время телеверсии финала конкурса красоты «Мисс Украина — 2018» в воскресенье, 30 сентября, в 23:30 на телеканале «1 + 1».

Отметим, ранее в сети появилась информация о том, что Вероника Дидусенко якобы была замужем за богатым и немолодым иностранцем. Также нашлись и старые фото, на которых девушка не такая стройная, как сейчас.