На территории Львовской области была замечена колонна военной техники, которая двигалась в сторону Закарпатья

Об этом в Facebook сообщила местная журналистка Анна Кульчицкая, которая также опубликовала соответствующий видеоролик.

«25 сентября, Старосамборщина. В сторону Закарпатской области пошла колонна военной техники», – написала она.

Публикация видеоролика в социальных сетях вызвала ажиотаж среди пользователей, которые сразу же стали строить различные догадки.

Некоторые пользователи уверены, что подобным образом Украина пытается устрашить Венгрию, которая не так давно вляпалась в дипломатический скандал с выдачей паспортов на Закарпатье. Другие пишут, что это всего лишь военные учения.

Другие пользователи набросились на журналистку и потребовали, чтобы она удалила видеоролик из сети, так как освещает перемещение украинской армии, чем может воспользоваться страна-агрессор.

«Едут мадьяров перевоспитывать», «Я могу удалить публикацию, но сообщу, что это не спецоперация, а обыкновенные военные учения, о которых сообщали СМИ. Любуйтесь нашими ребятами», «Удалите видео, не помогайте врагам разжигать конфликт», — пишут они в комментариях.

АТО всу військові

Также сообщалось, что на Закарпатье разразился постыдный скандал: украинцы отрекаются от родины ради бокала шампанского и венгерского паспорта. В сеть попало видео, как в одном из консульств Венгрии в Закарпатской области Украинской раздавали венгерские паспорта и просили скрывать этот факт от власти.

Граждане Украины, находясь в здании консульства в Берегово, вслух присягают на верность Венгрии и клянутся ее защищать. Вся процедура заканчивается бокалом шампанского в честь официального получения венгерского паспорта.

Винник впервые проговорился о своей жене и рассказал о страшной трагедии

Напомним, подписан закон о военной службе, который изменит многое.

Как писала Politeka, стало известно, кого заберут в армию во время новой волны мобилизации.

Также Politeka писала, что 21 августа, на территории проведения ООС был ранен боец из Израиля, который защищал Украину.