Боевики на Донбассе подвергают украинцев жутким пыткам, которые даже сложно себе представить

При этом женщинам в плену приходится ничуть не легче.

Истории украинок, от которых стынет кровь, опубликовала в Facebook председатель организации «Центр гражданских свобод» и координатор общественной инициативы «Евромайдан SOS» Александра Матвийчук.

«Вот – шрамы от молотка … Это сверла – более 20-ти раз тело просверлено сверлом. Это – тоже шрам от молотка. Это все было разбито. Вот это – разбитые коленки молотком. Не знаю, как я хожу. Сверлили грудь … Это все сверла, молоток, плоскогубцы… Издевались, как могли. Этот глаз было ему неудобно вынимать – не с руки. Поэтому его оставили, а вот этому досталось больше этот глаз повредили. Он теперь ничего не видит. Этот глаз вынимали ложкой. Один из тех боевиков, которые при этом присутствовали, сказал: «Оставь ее», — рассказала украинка, пережившая ад.

изнасилование насилие

Также многие рассказывают о жутких изнасилованиях:

«Ко мне в камеру «подселили» девушку ***, 23 года, которая мне пожаловалась что, ее регулярно ночью насиловали пьяные боевики»;

Юная дочь миллионера уходила из жизни на глазах отца: причиной стал бутерброд

«К нам привезли молодую девочку, ей на вид было не больше 14-16 лет. «Маньяку» не понравилось, что она вышла без разрешения в коридор. И он сказал в наказание отправить ее как подарок боевикам на передовую для удовлетворения их сексуальных нужд. Ее несколько раз туда возили», — рассказывают о плене у боевиков.

Но на и на этом зверства не заканчивались.

«Как и говорил раньше, двух девочек *** и *** заставляли мыть от крови автобус, в котором возили тела погибших. Я знаю, что «Кубрак» порезал этих девочек ножом. Точно знаю о порезах шеи, но, наверное, еще были порезы на спине (более точно я не могу описать). Мне это рассказывала сама ***», — цитирует Матвийчук истории пленных.

Напомним, украинский ученый рассказал, что думает о «русских братьях»: меня не американцы пытали в подвалах.

Как сообщала Politeka, боевики подняли тревогу из-за исчезновения главной звезды «ДНР», начались задержания.

Также Politeka писала, что обнародовали страшные цифры результата событий на Донбассе.