DOC.UA стал крупнейшим агрегатором лабораторий в Украине. Лабораторные обследования можно пройти в более, чем 50 городах Украины, а количество самих лабораторий, собранных на сайте насчитывается более 300.

Лабораторные анализы – это достоверный способ получить точную информацию о состоянии здоровья. Некоторые заболевания могут протекать без симптомов. Но лабораторно –клинические исследования покажут малейшие изменения в организме.

DOC.UA стал самым крупнейшим агрегатором лабораторий в Украине. Лабораторные обследования можно пройти в более, чем 50 городах Украины, а количество самих лабораторий, собранных на сайте насчитывается более 300.

Cмотреть лаборатории на сайте

Вам больше не нужно тратить много времени на то, чтобы найти лабораторию по своим потребностям.

Достаточно просто зайти на сайт DOC.ua и выбрать самую удобную лабораторию по цене, расположению и реальным отзывам. При выборе лабораторного центра через DOC.ua вы получаете скидку до 10%. Это не кратковременная акция, а постоянная опция.

После сдачи анализов результаты придут на почту. Если лаборатория так их не отправляет, оригиналы можно забрать на месте. После чего необходимо будет проконсультироваться с врачом. Если у вас нет своего врача, DOC.ua поможет подобрать доктора и запишет к нему на прием. Врач даст консультацию по анализам и при необходимости назначит лечение.

Стоит ли сдавать анализы с профилактической целью?

Даже если у вас нет никаких жалоб, рекомендуется с профилактической целью сдавать анализы.

Раз в год необходимо обязательно делать следующие анализы:

общий анализ крови с развернутой формулой;

— биохимия крови на глюкозу крови;

— копрограмма;

— гормоны щитовидной железы;

— общий анализ мочи;

— антитела к гепатитам.

В возрасте после 40-45 лет появляются другие дополнительные анализы для обязательной сдачи. Так рекомендуется мужчинам сдавать PSA для выявления патологий предстательной железы. А женщинам после 40 лет сдавать онкопрофиль по гинекологии.

И мужчинам, и женщинам после 40 лет обязательно хотя бы раз в год сдавать кровь на холестерин, чтобы снизить риск развития атеросклероза и предупредить сердечно-сосудистые заболевания.

Учитывая потребность абсолютно всем людям проходить раз в год профилактические осмотры, клиники разработали специальные чек-апы. Это выгодные предложения, которые включают в себя необходимые обследования для разных групп населения. Их можно проходить в любое время года в удобное время.

Сдавайте анализы и будьте здоровы!

Подробнее о сервисе DOC.UA

Напомним, что надвигается неизлечимая эпидемия, медицина бессильна.

Как сообщала Politeka, стало известно, сколько украинцы будут платить за здоровье.

Также Politeka писала, о том, что под угрозой миллионы жизней: Украину охватила медицинская катастрофа.