Вдова убитого в Киеве депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова вышла замуж

Об этом СМИ стало известно от информированных источников.

В то же время представители артистки эту информацию не комментируют, а сама Максакова не отвечает на звонки.

Российское издание «СтарХит» сообщило, что оперная дива якобы вышла замуж Далхатом Халаевимым еще 12 июля текущего года. И якобы переписала на него квартиру в Москве. Впоследствии, утверждает издание, Халаев продал недвижимость звезды, из-за чего Максакова якобы с ним судится.

Карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане

Журналисты попросили представителей певицы прокомментировать представленную информацию — там ответили, что сейчас «разбираются с российскими изданиями».

Отметим, что вдову убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Марию Максакову в последнее время стали часто видеть в компании бизнесмена Александра Сусленского.

Такую информацию обнародовал российский пропагандистский канал НТВ, который уже окрестил мужчину «богатым папиком», а Максакову — «девочкой за…».

Как ранее сообщалось, Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максаковазаявила, что периодически получает угрозы из России. «Они периодически. Как только я что-то скажу в очередной раз неприятное, то они сразу — весь Messenger покрывается сразу этими всеми. Как только немного спокойнее — меньше, но все равно идут» — сказала она. При этом Максакова не уточнила, от кого именно поступают угрозы.

По ее словам, ее бывший гражданский муж, гражданин России Владимир Тюрин, которого подозревают в организации убийства Вороненкова, лично не выходил с ней на связь после убийства, но писал смс-сообщения. Кроме того, были сообщения от людей из его окружения.

Напомним, новая жертва: «ликвидирован» нардеп Парасюк.

Как сообщала Politeka, покушение на Бабченко и отравление Скрипалей: экс-депутат России нашел сходство.

Также Politeka писала, мы должны готовиться к худшему: известный волонтер рассказал о гибели полковников и генералов при странных обстоятельствах.

Источник: ТСН